10 любопытных фактов об Инстаграме


2740
3 минуты, 25 секунд

10 любопытных фактов об Инстаграме

Instagram - очень популярная фотосеть во всём мире. Ею пользуется огромное количество людей со всего земного шара. Трудно найти человека, который бы не знал, что такое Инстаграм. Такая популярность обеспечивается удобством и универсальностью сервиса. В данной статье мы расскажем наиболее интересные факты об Instagram.

1. Создатель Инстаграма - человек по имени Кевин Систром. Он учился в Стенфорде. Вопреки распространённому мнению о том, что миллиардерам не нужно университетское образование, Кевин закончил заведение и получил степень магистра. Уже спустя некоторое время был основан Instagram.

2. Кевин Систром работал в Google, работал вместе с Джеком Дорси, который впоследствии стал основателем Twitter.

3. День Рождения Инстаграма - 6 октября 2010 года. За месяц своего существования в нём зарегистрировались 2 миллиона человек. Это очень хороший результат, если сравнивать, например, с Твиттером. Он набрал такое количество подписчиков за целых два года.

4. Стажировка Кевина Систрома в Odeo помогла ему в получении опыта, что привело к созданию фотосети.

5. Instagram был создан в США. Штаты лидируют по уровню посещаемости сервиса. Однако отстают по количеству аккаунтов от всего остального мира.

6. В сервисе в основном регистрируются девушки. Их аккаунтов в Инстаграме больше половины. И это неудивительно: кто, как не они, любят фотографироваться?

7. В 2013 году пользователи могли загрузить видеозапись продолжительностью не более 15-и секунд. Сейчас это кажется мало, хотя в то время пользователи приняли новую возможность на "ура". Инстаграм увидел около пяти миллионов записей. Сервис Vine нервно курил в сторонке.

8. По статистике, пользователи преимущественно не пользуются фильтрами, предоставленными Инстаграмом. Естественные снимки привлекают больше, чем отредактированные. А если хотите привлечь как можно больше внимания к своим фото, то предлагаем instagram купить подписчиков по смешной цене.

9. В Инстаграме есть немалая часть пустых аккаунтов - без снимков. Боты? Как бы не так! Эти люди не хотят публиковать свои фотографии, зато с удовольствием просматривают чужие. А всем кому нужна insta раскрутка аккаунта профиля, те могут воспользоваться услугами нашего сервиса.

10. Самая популярная фотография в сети Инстаграм принадлежит Кендалл Дженнер. Она модель, младшая сестра Ким Кардашьян, ей 19 лет. Известность фотография получила в 2015 году сразу же после загрузки в сервис. Снимок понравился трём миллионам человек.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] R90

17,13 руб.

Статистика Инстаграм: Охват и показы публикации (плавные)

Накрутка охвата публикациии. Вместе с охватом идут...

4,89 руб.