4 доступных способа заработка в Инстаграм


1870
3 минуты, 13 секунд

4 доступных способа заработка в Инстаграм

Заработок на подписчиках

В Инстаграме круче те пользователи, у которых много живых подписчиков, их еще называют фоловерами. Если вашу страничку ежедневно десятки тысяч и более пользователей социальной сети, то наверняка вы уже прекрасно понимаете, как на аудитории зарабатывают блогеры. Реклама – двигатель бизнеса, так что если вы собрали хорошую массовку, то многие будут не против разместить у вас рекламу. Найти рекламодателей вполне можно на биржах. При большом количестве подписчиков и хорошей активности на страничке вы можете запрашивать за один рекламный пост от 500 рублей. Неплохо, не правда ли?! Причем это только стартовые цифры. Богатые пользователи Инстаграм зарабатывают ежедневно тысячи Евро на размещении рекламных постов. Как говорится, есть к чему стремиться! На SMM Global можно купить активных подписчиков в instagram и этим сделать первые шаги к подготовке своей странички к заработку.

Если есть возможность выйти на компании, которых может заинтересовать размещение рекламы на вашем аккаунте, то работать будет еще проще.

Заработок на предложении услуг

Социальная сеть Инстаграм изначально разрабатывалась для того, чтобы люди могли поделиться красивыми фотографиями, показать историю своей жизни в снимках, но сейчас эта площадка стала очень полезной для развития своего дело. Например, вы являетесь профессиональным дизайнером, видео-оператором или фотографом? Так давайте же создавайте свое портфолио в Инсте, этим сделаете себе отличную рекламу и привлечете потенциальных клиентов.

Заработок на медиа-контенте

Если найти и зарегистрироваться на специализированных биржах, то впоследствии вы будете размещать рекламные записи на своей страничке. Если сказать простым языком, то станете работать на определенную компанию, продвигая, например, ее бренд, за что и начнете получать прибыль.

Заработок на продвижении своих товаров

Вместо того чтобы делать рекламу другим людям/компаниям, вы можете превратить свою страничку в Инстаграм в собственный магазин, раскрутив который, будете получать очень достойные деньги. В этой социальной сети вовсе не нужно тратить большие деньги на развития магазина, что является большим плюсом. Терпенье и труд все перетрут!

Для создания активности в своем магазине вы можете купить комментарии инста, заказать накрутку лайков и многие другие услуги на SMM Global.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 7 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

8 042,99 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [20K] Non Drop

83,20 руб.