6 проверенных способов накрутить лайки в Инстаграме


2157
4 минуты, 15 секунд

6 проверенных способов накрутить лайки в Инстаграме

Успешное продвижение профиля в Инстаграме во многом зависит от количества лайков у вас под записями. Чем их больше - тем лучше для популярности в фотосети. Хороший вариант – попробовать попасть в ТОП публикаций. Если какая-либо из ваших записей в нёмо окажется, то со временем подписчиков станет больше. Мы расскажем о пяти отличных способах увеличить количество отметок.

1. Биржа накрутки

В сети существует много бирж, с помощью которых можно накрутить отметки. Продажа и покупка лайков - основные услуги таких площадок. Зачастую в сервисах нужно зарабатывать баллы, которые вы затем можете потратить на покупку сердечек. Но есть такие биржи, где лайки покупают за настоящие деньги через систему электронного кошелька.

Главное, что вам нужно, если хотите пользоваться этим способом - затрата собственного времени или денег.

2. Реклама

Воспользуйтесь типом рекламы на своё усмотрение - купите таргетированную или воспользуйтесь услугами блогеров.

Рассмотрим типы рекламы подробнее:

- Таргетированная. Официальная реклама в Инсте. Особенность в том, что вы можете настроить фильтр - каким людям будет показываться ваш аккаунт. Для этого понадобится знать свою целевую аудиторию и не ошибиться в ней;

- Услуги блогера. Этот способ зачастую обходится дороже, однако нередко он эффективный. Блогер, у которого уже есть большая аудитория, размещает у себя ваш пост или создаёт его сам по вашему заказу. Его подписчики переходят по ссылке и становятся уже вашими потенциальными клиентами.

3. Ваши комментарии

Оставляйте комментарии Инстаграм под постами некоторых пользователей. Они обязательно это заметят и, возможно, зайдут к вам на страницу. Если они заинтересуются контентом, то подпишутся на профиль.

Но не только в комментариях дело. Советуем вам ставить лайки, подписываться на некоторых людей, принимать участие в спорах и дискуссиях, косвенно или прямо относящихся к вашему бренду.

Отметим, что прежде чем пользоваться этим способом, наполните свою страницу интересными постами, которые зацепят пользователей.

4. Сервис по продвижению

Специальные сервисы, наряду с биржами, предоставляют услуги по накрутке лайков. Особенность в том, что они занимаются масслайкингом от лица вашего профиля - ставят сердечки под записями разным пользователям. Есть ещё массфоловинг - тогда программа будет подписывать ваш профиль на людей, а затем массово от них отписываться. Многие клюют на это и подписываются на вас в ответ.

5. Общение

Общение с подписчиками - важная часть продвижения. Отвечайте им в комментариях, пишите в Директ, проводите опросы и интересуйтесь у них чем-нибудь. Так вы привлечёте на свою страницу "живых" людей, которые тоже будут комментировать, подписываться и, конечно же, ставить лайки.

6. Накрутка лайков Instagram SMM Global

Вы всегда можете купить лайки Instagram через сервис SMM Global, который мы разработали специально для быстрого продвижения в фотосети. Наш сервис работает в автоматическом режиме, вам не придется совершать никаких лишних действий, достаточно пройти простую регистрацию и выбрать желаемый пакет услуг, внести оплату и ждать результата.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 90 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

4 115,58 руб.

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R120

44,25 руб.