7 идей для ваших Историй


2052
3 минуты, 3 секунды

7 идей для ваших Историй

Чтобы сделать оригинальную и интересную Историю, нужно хорошо над ней подумать. От качества контента зависит уровень вовлечённости, который напрямую влияет на популярность профиля. Иногда идей для создания сториз совсем нет: возникает что-то вроде творческого кризиса - кажется, что обо всём, что можно, вы уже рассказали. Однако идей для Историй великое множество. Мы собрали для вас семь идей, которые помогут вам подумать и создать интересный и оригинальный контент:

  1. Создайте опрос или задайте вопрос. Поинтересуйтесь у подписчиков, что они думают по тому или иному поводу. Без сомнений, это заинтересует каждого вашего фоловера. К тому же так вы сможете привлечь подписчиков в инстаграм и получить лайки в инстаграме.
  2. Сделайте сториз, в котором рассказываете об опубликовании нового интересного поста в профиле. Это пригодится, если вы, например, создаёте познавательную запись на волнующую ваших фоловеров тему. Часто многие делают анонс будущей записи: "Это лишь малая часть рассказа о моём путешествии. Остальное смотрите в аккаунте сегодня вечером".
  3. Создайте анонс мероприятия. Побудите ваших подписчиков прийти к вам в офис, чтобы они поучаствовали в конкурсе.
  4. У вас есть лучший товар, который нравится всем? Сфотографируйте его и выложите в сториз - пусть продажи повысятся ещё больше.
  5. В течение дня рассказывайте про один рабочий день в вашей компании. Осветите самые интересные стороны работы, сфотографируйте или снимите на видео сотрудников.
  6. Запустите прямой эфир и ответьте на вопросы подписчиков о вашей компании. Также можете создать трансляцию, где на определённую тему будут говорить эксперты.
  7. Осветите закулисье бизнеса. Это, пожалуй, самая интересная тема для клиентов. Все любят узнавать то, что происходит "вне сцены". Например, сделайте видеоролик процесса создания товара.

Эти семь идей помогут вам придумать интересную сториз. Если мыслей совсем нет, перечисленные идеи пригодятся как раз в течение недели. А там, возможно, и творческий кризис пройдёт. Желаем удачи в продвижении!

Если же вам срочно нужны живые подписчики в инстаграм, то их вы можете получить уже сегодня методом накрутки через SMM Global.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R30

Рефил 30 дней.

39,05 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 180 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

6 225,47 руб.