Частые причины блокировки в Инстаграм


2081
2 минуты, 30 секунд

Частые причины блокировки в Инстаграм

В Инстаграме разработчики особое внимание уделяют защите пользователей от спама. К сожалению, во многих социальных сетях распространена реклама, которая может помешать комфорту пользователей. Разработчики Instagram поняли, что аудитория площадки может уменьшаться от того, что техподдержка не следит за порядком у себя на платформе.

Слежение за спамом в Инстаграме происходит не вручную, с помощью штата людей, а посредством внедрённых в приложение алгоритмов. Такая роботизированная система тщательнее отслеживает ненужные сообщения и неблагоприятные аккаунты и устраняет их - блокирует на время или банит вовсе.

Бан навсегда очень плох для бренда - вы не сможете восстановить данные аккаунта, даже если вы работали с ним в течение многих лет. По этой причине, если вы используете серые способы продвижения, например, массфоловинг или масслайкинг, то делайте это предельно осторожно.

Чтобы успешно и без рисков провести "незаконную" пиар кампанию, вам нужно знать лимиты, которые установлены командой разработчиков Инстаграм. Лимиты защищают спокойствие пользователей, делают активность спам-аккаунтов невозможной. Коммерческие профили часто страдают от введённых ограничений.

Лимиты следующие:

  • На лайки: не более 60 за час;
  • На комментарии: не более 60 за час;
  • На подписки и отписки: не более 60 за час.

Как видите любые действия можно совершать в среднем раз в минуту, если вы намереваетесь работать с таким же усердием ещё 60 минут.

Обратите внимание, что подписки и отписки идут вместе. Вы можете сделать 59 отписок и подписаться на одного человека. Главное, что вкупе их можно делать 60. По этой причине распределяйте действия равномерно.

Безопасно продвинуть instagram вы можете при помощи сервиса SMM Global, который предлагает все необходимые услуги по накрутке Инстаграма.

Наши услуги

Просмотры Инстаграм: Просмотры видео [100M] Views + IGTV + Reels

7,32 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 5 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

326,83 руб.