Что такое Инстаграм Лендинг Пэйдж


2038
1 минута, 44 секунды

Что такое Инстаграм Лендинг Пэйдж

Часто некоторые пользователи сети Instagram делают свой аккаунт в одном стиле. Профиль, в котором каждый из снимков воспринимается не по отдельности, а вместе - одним целым - называется лендингом.

В пример можно привести известную во всём мире компанию Икея. Их аккаунт IKEA PS оформлен по всем правилам лендинга. В коллекцию входит 34 предмета от профессиональных дизайнеров. Аккаунт превратился в настоящий сайт внутри Инстаграма. Таким образом, пиар-агентство подало товары общественности. Но не только лендинг-страницу создали разработчики. Кроме этого они внедрили функцию, позволяющую отмечать на фотографиях. Это нужно для образования гиперссылок, перенаправляющих пользователей на страницы, характеризующие каждый отдельный товар.

Вы можете создать свою лендинг-страницу, чтобы максимально эффективно распространить информацию о ваших товарах среди пользователей Инстаграма. Вы же хотите сделать свой профиль максимально популярным? Тогда живые подписчики инстаграм вам в помощь! Воспользуйтесь услугами продвижения нашего сервиса.

Принцип создания лендинга прост: подберите нужную вам фотографию в отличном качестве, разделите её на несколько частей - так, чтобы из них можно было составить что-то наподобие мозаики. А чтобы многие люди смогли увидеть ваш шедевр, поможет быстрая раскрутка в инстаграм.

Наши услуги

ВКонтакте - Лайки/Репосты/Просмотры: Лайки Вконтакте [10K]

38,86 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 20 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 128,89 руб.