Чтобы стать моделью, нужно иметь всего 10 000 фолловеров в Инстаграме


1772
1 минута, 42 секунды

Чтобы стать моделью, нужно иметь всего 10 000 фолловеров в Инстаграме

Многие девушки мечтают стать моделью. Покорять подиумы, ослеплять красотой окружающих людей... Считается, что модели должны обладать параметрами 90-60-90 и красивеньким, "журнальным" лицом. Но сегодня это не так. На самом деле зачастую определяющую роль играет аккаунт в Инстаграме. Уточнение: очень популярный аккаунт в Инстаграме. Вы можете купить подписчики в инстаграм недорого и начать покорять вершину популярности в фотосети.

Большое количество подписчиков у девушки в Инстаграме - своеобразный показатель её популярности и красоты в обществе. Да, сегодня это так. Но всё же красотой нужно обладать - факт. Нередко модели пишут резюме в модельное агентство и добавляют слово "блогер". Работодатели обращают на это внимание.

Как пояснил директор одного известного модельного агентства в Австралии, клиенты обращают особое внимание на девушек, у которых число подписчиков более десяти тысяч. Добиться этого с нуля очень трудно, но зато отдача будет невероятной. Ради такого стоит упорно работать.

К примеру, известная модель Джиджи Хадид обладает тремя миллионами фолловеров. А у Мими Элешири 694 тысячи подписчиков. Популярность девушек ежедневно возрастает с геометрической прогрессией. С SMM Global подписчики в instagram стали доступнее!

Наши услуги

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,48 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 30 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

25 233,90 руб.