Для чего люди пользуются накруткой лайков


2361
2 минуты, 40 секунд

Для чего люди пользуются накруткой лайков

Те люди, которые регулярно заходят в Инстаграм и являются активными пользователями данной сети, хоть раз слышали о накрутке лайков. Тем не менее, не все знают, что это такое и для чего эту возможность используют. В этом материале мы всё расскажем касательно накрутки.

Отметки «нравится» являются своеобразным показателем интересности контента. Люди желают, чтобы их материал понравился как можно большему количеству пользователей. А пользователи, в свою очередь, показывают интерес к фотографии или видео тем, что ставят лайк под записью. Чем больше таких отметок, тем выше внимание. Это не только работает на самолюбие владельца аккаунта, но и помогает продвигать товары, услуги, какие-либо идеи.

Но не всегда владелец профиля получает много отметок. Такое случается в разных случаях. Например, если страница только недавно создана и на ней ещё не набралась целевая аудитория. Тогда ставить их просто некому. А чтобы успешно продвигать аккаунт, нужно много отметок. Получается замкнутый круг: человек не может продвигать профиль, потому что у него нет отметок «нравится», но при этом отметки появляются, когда страница уже достаточно известна в сети.

Ещё один случай, когда пользователь никак не может учесть интересы подписчиков. Его контент мало кому нравится, и это отражается на заветных сердечках, которых очень мало или просто нет.

Что делать в данных ситуациях? Вот вам и ответ на вопрос «для чего пользуются накруткой?». Для того, чтобы повышать количество лайков и, тем самым, увеличивать рейтинг своей страницы. Лайки, кроме всего прочего, способны сделать человека популярным в Instagram.

Хороший вариант для продвижения вашего аккаунта – использовать известный сервис SMM Global. Он делает работу с профилем быстро и, что самое главное, качественно. Сколько вы закажете лайков, столько и будет на странице под вашими записями.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,19 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [30K] NonDrop

Быстрый старт, скорость до 30К в сутки. - Без сп...

9,82 руб.