Insta, Инста - что значит?


177738
1 минута, 58 секунд

Insta, Инста - что значит?

Инстаграм стал очень популярен в современном мире, поэтому тяжело найти человека, который не мог бы объяснить, что такое "инста". Разве что пожилые люди никогда не слышали о данном фотосервисе. А те, кто активно пользуется интернетом, давно уже постит фотографии и получает признание от знакомых.

Слово "инста" относится к интернет-сленгу. Его используют, когда хотят сказать коротко. Под данным словом кроется его полное название - Инстаграм. Это фотосервис, одна из разновидностей социальных сетей, в которой можно свободно обмениваться фотографиями. Но всё же более правильно - Instagram. Это название соцсети на английском языке.

Поэтому не удивляйтесь, если вам скажут что-то типа: "Зарегайся в Инсте". Это значит, что человек приглашает вас зарегистрироваться в данной соцсети. Это всё своеобразный жаргон для упрощения речевых усилий.

И всё же, если у вас есть возможность зарегистрироваться в Инстаграме, не упускайте её. Опробуйте фотосеть. Многие люди нашли друзей с помощью неё, укрепили старые связи и просто в курсе того, как живут их знакомые. Так что Инстаграм не только интересен, но и полезен.

Имейте в виду, что мы предлагаем продвижение в Инсте по выгодным ценам. У нас вы можете купить лайки в инсте, накрутить подписчиков, комментарии и просмотры. Все это абсолютно безопасно, если не создавать излишнюю активность!

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [50K] Non Drop

82,01 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 90 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

4 189,05 руб.