Инстаграм и бизнес


1966
5 минут, 24 секунды

Инстаграм и бизнес

Инстаграм входит в рейтинг ТОП 10 социальных сетей во всем мире. Если раньше данная площадка использовалась исключительно в социальных целях, когда люди делились в ней снимками из своей жизни, то сегодня для продвижения своего дела ее используют как простые люди, так и крупные фирмы.

Какую роль Инстаграм играет в бизнесе?

В Инстаграме, как и в любой другой социальной сети, например, ВКонтакте или Facebook, ежедневно проводит огромная аудитория пользователей. Наверняка вы обратили внимание, что многие ее пользователи превращают свои странички в Интернет-магазины одежды обуви, техники, косметики, авто товаров и т.д. Раскрученные профили весьма хорошо зарабатывают на продажах. Торговля, конечно же, не единственный способ ведения деятельности в Инстаграм, которая приносит хороший и стабильный доход. Например, если вы предоставляете какие-то услуги, то Инстаграм всегда поможет проинформировать о вашей деятельности большую аудиторию. Собрав на своем аккаунте сотни или даже тысячи активных пользователей, вы регулярно сможете делиться с ними какими-то новостями и акционными предложениями. Иными словами можно сказать, что Инста является крепкой связью между предпринимателем/бизнесменом и его потенциальными клиентами. При правильном подходе, вы можете обеспечить стабильный рост прибыли. Каждый новый клиент – это не единичная прибыль, в Интернете тоже работает своеобразное сарафанное радио. Например, если вы будете активно вести деятельность на своей страничке, которая заинтересует множество людей,огни начнут добавляться в подписчики, ставить лайки, писать комментарии под вашими записями, этим привлекать внимание других пользователей. Таким образом, будет создаваться своеобразная цепочка. При этом очень важна грамотная раскрутка страницы в Инстаграме, о которой мы напишем немного ниже.

Кто создает аккаунты в Инстаграме с целью получения прибыли?

Для начала давайте перечислим основные способы заработка в Инстаграме, которые относятся к бизнесу:

  • Торговля;
  • Услуги;
  • Реклама.

Торговые аккаунты создают как простые люди, продвигая различные товары, так и целые компании, которые занимаются производством определенной продукции и самостоятельно реализуют ее. В торговой деятельности важны фолловеры инстаграм, иными словами живые подписчики, которые могут стать вашими клиентами. Если хотите иметь много подписчиков, то можете использовать наш сервис накрутки Инстаграм, на котором мы предоставляем самые популярные услуги для развития бизнеса в фотосети.

О своих услугах, как и товарах, в Инсте могут информировать простые люди, так и люди, которые занимаются той или иной деятельностью профессионально, например, это могут быть психологи, врачи, дизайнеры и т.д.

Немалой популярностью сегодня пользуются рекламные аккаунты. Реклама – двигатель бизнеса. Если у вас будет развитый аккаунт, то многие могут заинтересоваться размещением рекламы на нем, которая может приносить вам большие деньги. Вы можете не поверить, но многие пользователи зарабатывают от размещения рекламы на своих страничках в Инсте тысячи долларов. Поэтому стоит задуматься о раскрутке своего профиля.

Как раскрутить страничку в Инстаграм, чтобы превратить ее в активный бизнес-аккаунт?

Как мы уже неоднократно писали в других статьях, раскручивать аккаунт можно бесплатно, то есть самостоятельно добавляться к разным пользователям в подписчики, на известных аккаунтах повсюду ставить лайки и активно писать комментарии под публикациями. Этот способ работает, но он нудный, поэтому мы предлагаем услуги по раскрутке Инстаграм на SMM Global – сервис автоматической накрутки в Instagram.

Как это работает? Все очень просто, пройдите простую регистрацию, выбираете нужную услугу, будь то накрутка подписчиков, лайков, просмотров или комментариев, далее следуете инструкциям, смело проплачиваете и раскрутка начнется немедленно! Все желающие удостовериться в честности нашей работы могут воспользоваться бесплатной-тестовой накруткой лайков в разделе FreeLikes. Правила у нас простые, желающие ознакомиться с ними, посетите раздел «FAQ Правила». Желаем удачи!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов LifeTime

Пожизненная гарантия.

45,21 руб.

TikTok - Подписчики: Подписчики ТикТок [50K]

319,31 руб.