Инстаграм Истории для бизнес-аккаунта


2363
4 минуты, 14 секунд

Инстаграм Истории для бизнес-аккаунта

Истории имеют в Инстаграме огромную популярность. Люди любят просматривать сториз и делают это зачастую на автомате. Если рассматривать коммерческий аккаунт, то истории для него - великолепная возможность успешной раскрутки. Если вы не используете сториз для популярности, то совершаете ошибку. Они способны принести вам много клиентов.

Имейте в виду, что накрутить истории Инстаграм вы можете при помощи сервиса SMM Global. Мы собрали воедино все самые популярные услуги по раскрутке Инстаграма на одной площадке.

Шпаргалки по созданию историй в Инстаграм

  • Делайте репосты из ленты. Чтобы популярность поста была выше, репостните запись в раздел сториз. История исчезнет через 24 часа, а просмотры поста и профиля в целом увеличатся в разы.
  • Рассказывайте о новинках. Вы запустили новую линейку товаров? В вашем каталоге появилась дополнительная услуга? Обо всём этом можно и нужно рассказать в сториз. Если вы достаточно популярны, то вам хватит просто изображения о начале продаж. Если же вы стремитесь значительно раскрутить профиль, то в Истории запустите ещё и опрос: спросите, например, какой вариант товара хотят купить ваши подписчики.
  • Не забывайте об отзывах. Отзывы довольных клиентов - лучшая реклама. Если отзывов много, то публикуйте их в Сториз.
  • Необработанные фото и видео. Сториз - отличное место для спонтанного контента. Фото и видео без обработки покажут аудитории ваш бизнес таким, какой он есть. А это лучшая возможность для формирования доверия.
  • Расскажите, что происходит за кулисами. Ваш бизнес снаружи видят все. Это не очень интересно подписчикам. А вот увидеть предприятие изнутри дано не каждому. Расскажите пользователям, как работают ваши сотрудники. Можете добавить немного юмора, чтобы клиенты знали, что над их товарами трудятся веселые и жизнерадостные люди.
  • Публикуйте лайфхаки. Лайфкахи, существенно упрощающие жизнь людям, очень популярны в сети. Постите советы и инструкции по теме вашего бизнеса.
  • Анонсируйте конкурсы. Чем больше потенциальных участников у конкурса, тем выше впоследствии будет популярность профиля. Так что вам необходимо сделать как можно более высокий охват.
  • Рассказывайте об акциях. Постите в Сториз разные купоны и промокоды для получения скидки на вашу продукцию. Так у людей будет мотивация просматривать вашу ленту.
  • Создайте мини-сериал в Историях. Сториз публикуются на 24 часа. Вы можете успешно воспользоваться этим. Пусть в Истории будет небольшой сериал по теме вашего бизнеса. Окончание каждодневной серии нужно обязательно делать интригующим, чтобы завтра подписчики гарантированно вам посмотрели.
  • Квесты. Точно так же, как и сериал, в Историях можно создавать квесты. Единственное отличие: развитие событий зависит от решения пользователей. Предоставляйте им два варианта исхода истории - за какой вариант будет отдано больше голосов, такую сториз и делайте на следующий день.

Истории в Инстаграме важны для развития коммерческого аккаунта. Используйте раздел сториз для своих целей. Тем более, что это совершенно бесплатно и очень эффективно.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 30 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

25 233,90 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [70K] Non Drop

90,67 руб.