Интересные факты о раскрутке Инстаграма


2168
3 минуты, 59 секунд

Интересные факты о раскрутке Инстаграма

Раскрутка своего аккаунта в Инстаграме - очень важная составляющая известности и успешности профиля. Не важно, кто вы - обычный человек, ищущий признания окружающих или предприниматель, занимающийся бизнесом. Для всех одинаково важно уметь пользоваться особенностями Инстаграма для удачного продвижения и получения большого количества подписчиков. На основании фактов, которые мы сейчас перечислим, разработайте свой план по продвижению. Как известно, собственная хорошо продуманная тактика в несколько раз результативнее, чем уже проторенная тысячью людьми дорога. Итак, перейдём к фактам:

1. Используйте персональные ссылки

Размещайте их в своём профиле в блоке информации о себе. Таким образом, вы дадите возможность людям узнать вас больше. А это очень полезно для продвижения.

2. Расставляйте приоритеты

В первую очередь задумывайтесь о потребностях аудитории. Ведь главный аспект популярности аккаунта - большое количество "живых" подписчиков. Лайки, комментарии, отметки - всё это поможет обрести популярность.

3. Грамотно используйте хэштеги

Кто-то обожает хэштеги, а кто-то их ненавидит. В любом случае, они помогают продвижению, только пользоваться ими нужно умело. Не перегибайте палку, но и не оставляйте свою запись вовсе без тегов. Анализируйте интернет-пространство, ищите востребованные теги и публикуйте посты в тему.

4. Публикуйте видео после работы

Данный совет относится в большей степени к видеороликам, поскольку пользователи могут просматривать фотографии в любое время. А вот с видео не всё так просто - не всегда можно включить ролик со звуком, например, если человек находится на работе или учёбе. По этой причине старайтесь публиковать такие записи после работы. Пользователь увидит свежий пост и сразу же его посмотрит.

5. Публикуйте самое важное в четверг

Странно, но именно в этот день недели посты получают особую популярность. Пользуйтесь этим феноменом.

Чтобы у вас было больше комментариев, у нас вы можете купить комментарии в инстаграме по самой низкой цене.

6. Не переборщите с фильтрами

Всеобщий призыв к естественности даёт свои плоды - сейчас многие не приемлют использование большого количества редактирования снимка. "Перефильтрованность" видна сразу и вызывает неприятие у людей. Поэтому стремитесь к минимальной коррекции своих снимков или делайте это так, чтобы фотография оставалась красивой.

7. Фото популярнее видео

И это не вызывает удивления. Ведь Инстаграм изначально предназначался как фотосеть. Поэтому пользователи относятся к видеозаписям в сервисе как к приятному бонусу. Так что признательностью пользуются в первую очередь, конечно же, фотографии.

Для популяризации своих записей вы можете купить подписчиков и лайки в инстаграм благодаря возможностям нашего сервиса.

Мы перечислили несколько интересных фактов об Инстаграме, которые при правильной интерпретации могут помочь вам в продвижении своего аккаунта. Продумайте тактику и начинайте осуществлять задуманное - пусть медленно, планомерно, но зато верно и результативно. Желаем удачи!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R365

Рефил 365 дней.

41,10 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [70K]

2,33 руб.