Как делать селфи в Инстаграм?


3383
3 минуты, 57 секунд

Как делать селфи в Инстаграм?

Трудно найти человека, который бы не знал, что такое селфи. Такой фотоснимок подразумевает съёмку самого себя с помощью фотокамеры. Производители смартфонов теперь делают свои устройства обязательно с так называемой фронталкой, которая раньше была предназначена прежде всего для видеозвонков, например, в Скайпе. Сейчас с помощью фронтальной камеры все делают селфи.

В Инстаграме "себяшки" очень распространены. Большинство пользователей хоть раз запечатлевало самого себя. Правильно снятый кадр может повысить популярность профиля. Но как правильно сделать селфи?

Нужно осознавать, что снимок должен выйти красивым и эстетичным. Оригинальные селфи, снятые нестандартно, очень ценятся в обществе.

Мы расскажем вам несколько советов, как сделать селфи правильно, чтобы ваш профиль стал ещё популярнее:

  • Ставьте подходящие хэштеги. В случае с Инстаграмом: хэштеги - наше всё. Когда создаёте себяшку, то обязательно ставьте нужный - тематический - тег, чтобы другие пользователи нашли вас по нему. В фотосети часто используют такие ключевые слова: #me, #selfie, #селфи. Попробуйте сделать поиск по данному хэштегу и убедиться, что пользователи действительно часто его ставят;
  • Процент снимков в стиле селфи должен быть намного ниже остальных фотографий. Аккаунт с одними фотографиями, где владелец запечатлевает себя, да ещё и всегда на однообразном фоне, никогда не станет популярным. Выкладывайте около 2 селфи за месяц, чтобы не надоедать людям. Дело в том, что многие пользователи саркастически относятся к селфи. По этой причине многие могут лишь посмеяться над вами, вместо того, чтобы подписаться;
  • Выглядите достойно. Селфи стали настолько популярны, что их используют даже политики с мировым именем. А как делают селфи политики? Правильно, достойно. Вот и вы не портите себе репутацию. Если делаете снимок внутри помещения, то позаботьтесь, чтобы в нём было чисто и красиво. Примерно то же самое относится и к уличным фотографиям - снимок на фоне мусорных баков очень некрасиво выглядит, согласитесь?
  • Не будьте "сухарём". Эмоции - то, что котируется в Инстаграме. Если подписчики будут понимать, что за вашим аккаунтом стоит яркий и "живой" человек, вас полюбят. В то же время старайтесь не выдавливать из себя те эмоции, которые вы в данный момент не чувствуете. Будьте собой;
  • Делайте оригинальные снимки. Фото на большой высотке - это, конечно, дело экстремалов. Вы старайтесь делать фотографии и при этом быть в безопасности. Подумайте, как можно разнообразить фото? Какой подобрать необычный фон? Сделайте снимок в неординарной ситуации, например, под водой.

Эти советы помогут сделать хорошее и качественное селфи для Инстаграма. Пользуйтесь ими, чтобы повышать популярность вашего аккаунта.

Вам интересно, как продвигать фото в инстаграм? Вы можете накрутить лайки на фото в Инстаграм на SMM Global!

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 60 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

39 218,80 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 7 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

7 843,77 руб.