Как грамотно разместить отзывы в Инстаграм?


9513
4 минуты, 43 секунды

Как грамотно разместить отзывы в Инстаграм?

Инстаграм всё чаще используют для того, чтобы увеличить продажи своего бизнеса. Делать это, конечно же, нужно очень умело и осторожно, ведь сервис создан для просмотра фотографий и общения между людьми. Никто не захочет пользоваться Инстаграмом, если ленту заполонят бесчисленные снимки товаров. По этой причине самое плохое решение - копировать посты из социальных сетей с описаниями товаров, которые вы продаёте. Аудитории это будет не только неинтересно, но, кроме этого, человек захочет избавиться от спама в своих новостях и отпишется от вас. Так теряются клиенты.

Многие бизнесмены пользуются отзывами. Они грамотно размещают их в фотосети, так, чтобы они заинтересовывали читателя. Расскажем об этом подробнее.

Вы должны понимать, что эффективное продвижение в инстаграм дело очень непростое, поэтому нужно хорошенько поработать, чтобы достичь вершин.

Блогеры могут вам помочь

Блогеров в наше время очень много. Это не только владельцы страничек ЖЖ, каналов на YouTube, но и блогеры в Instagram. Практически по каждой теме вы сможете найти блог. Таким образом, это можно использовать в своих целях. У каждого блогера есть свои последователи, и не важно, о чём он рассказывает - о косметике, рыбалке, спорте... У них есть аудитория, и она принадлежит к разным возрастам, интересам.

Вы можете купить рекламу у блогера. Он должен будет оставить отзыв о вашей продукции. Возможно, рассказать о нём некоторые подробности.

При этом нужно выбирать блогера такого, чтобы у него гарантированно была аудитория. Каким условиям он должен соответствовать:

- На его странице должно быть реальное соотношение лайков с подписками. Это гарант того, что он не накрутил подписчиков;

- Блогер осуществляет обратную связь со своими подписчиками: отвечает им в комментариях, возможно, делает конкурсы - в общем, общается с аудиторией;

- Комментарии под его постами оставляют живые люди, а не боты.

Исходя из вашего бюджета подбирайте блогеров известных или не очень. Возможно, ваш товар продаётся только в каком-либо регионе страны, тогда нет смысла заказывать рекламу у супер-звезды с мировой известностью. При этом учитывайте, что блогеры тоже не новички в рекламе - у них есть свои расценки, и они будут настаивать на выгодных им условиях.

Отзывы в соцсетях и мессенджерах

Хорошим способом размещения отзывов о вас будет их репост из социальных сетей и мессенджеров. Многие люди обитают Вконтакте, Фейсбуке, поэтому им удобно написать отзыв там. Заскриньте их отзыв и разместите в своём аккаунте Инстаграм. При этом учитывайте, что должно сохраняться хорошее качество снимка, чтобы он был читабельным.

Помните, что частота таких отзывов не должна быть высокой. Размещайте их периодически, но не каждый день.

Если вы делаете не скрин, а создаёте новый пост на основе реального отзыва, то старайтесь сохранять стиль автора. Не меняйте его в угоду правильности языка. Это нужно, чтобы, во-первых, автор отзыва проникся к вам уважением, а во-вторых, чтобы аудитория поверила вам.

Кроме всего перечисленного, можно устраивать конкурсы на лучший отзыв - подписчики будут упражняться в оригинальности, а вы получите интересные и полезные записи.

К тому же вы можете накрутить комментарии в Инстаграм, такого рода услугу предлагает по доступной цене наш сервис!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов LifeTime

Пожизненная гарантия.

45,33 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [20K] Non Drop

81,89 руб.