Как накрутить истории в Инстаграме?


3051
5 минут, 11 секунд

Как накрутить истории в Инстаграме?

Прочитав этот материал, вы узнаете больше о разделе Историй в Инстаграме и о том, как накручивать просмотры сториз.

У любого человека появится вопрос: а зачем накручивать просмотры? Ответим: это необходимо для успешной раскрутки профиля внутри фотосети.

Сториз плотно вошли в жизнь инстаграммеров. Многие пользователи периодически выкладывают Истории. Это выделяет аккаунт, даёт возможность сделать его популярным среди аудитории. Для начала стоит разобраться с определением Историй.

Что такое Истории в Инстаграм?

Сториз были в Инстаграме не всегда. Они появились сравнительно недавно и сразу же обрели популярность. Разработчики не прогадали, введя эту функцию.

Пользователям понравилась возможность, потому что она обладает рядом особенностей. Главное условие сториз - публикации хранятся ровно 24 часа. У подписчиков есть сутки, чтобы увидеть запись. Владелец аккаунта должен выложить что-то интересное и оригинальное, чтобы фоловеры не ограничились просмотром поста, а заинтересовались профилем и контентом внутри него. После того, как 24 часа истекут, фотография или видео удаляется.

Когда человек выкладывает Историю, это видно подписчикам в ленте новостей. Сториз находятся в самом верху экрана. Кроме этого, сториз появляется и в профиле пользователя - на аватарке появляется рамка, которая окрашена в розовый цвет. Чтобы посмотреть сториз, нужно нажать на аватар.

Мы собрали для вас несколько советов, которые помогут сделать качественную историю:

  • Когда делаете пост в раздел сториз, прикрепите геометку. Так вы покажете местоположение и увеличите количество просмотров;
  • Прикрепляйте один или несколько хэштегов в зависимости от ситуации. Это тоже привлечет дополнительную аудиторию;
  • Добавьте призыв к действию - призовите пользователей подписаться на ваш аккаунт;
  • Увеличивайте количество просмотров, чтобы сториз попала в топ.

Кстати, вы сможете сделать подборку из сториз, чтобы они находились в вашем профиле.

Накрутка просмотров Историй

Раскручивать профиль нужно посредством увеличения реальных показателей популярности. В Инстаграме в этот список входят комментарии, лайки, фоловеры, просмотры. Если вы примите решение накрутить Инстаграм, то сможете быстро повысить узнаваемость аккаунта.

Что дают просмотры

Просмотры в Инстаграме играют важную роль. С помощью них ваш аккаунт:

  • Попадёт в ТОП публикаций;
  • Станет находиться в списке рекомендаций по геолокации;
  • Увеличит свой рейтинг в поисковой строке по запросам.

Для начала, после создания страницы, специалисты советуют прибегнуть к раскрутке. Она поможет набрать подписчиков, которые будут вашей первой аудиторией. Также вы обеспечите себе стабильные просмотры.

Почему платная накрутка Инстаграм хороша

Как бы ни была полезна накрутка, заказывать её нужно у профессионалов и на специальных сервисах. Так вы получите гарантию, что процесс пройдёт эффективно. Дело в том, что игроки, которые давно находятся на рынке и имеют отличные отзывы, знают о своей работе всё. Они стремятся, чтобы каждый клиент остался доволен.

Профессионалы разрабатывают свои способы раскрутки, которая будет одновременно и эффективной, и безопасной. Алгоритмы помогают избежать ограничения разработчиков в Инстаграм - ваш аккаунт не будет заблокирован.

Преимущества платной раскрутки:

  • Вы не выполняете странные задания, а сразу заказываете услугу;
  • Вы остаётесь анонимом. Никто не разглашает информацию о заказчике - какой бы интересной она ни была для общества;
  • Справедливая цена. Вы платите ровно столько, сколько того требуется для организации процесса. Раскрутка в Инстаграм не та сфера, где просят переплачивать за бренд. Все компании стремятся дать более выгодные условия по удобной для клиента цене.

Зачем нужна накрутка:

  • Повысится известность страницы внутри социальной сети;
  • Вы наберёте стартовую целевую аудиторию и первых клиентов;
  • Вы сможете выйти на стабильное и постоянное увеличение фоловеров;
  • Начнёте получать доход от рекламы.
Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 30 постов

Просмотр 30 последних постов.

18,49 руб.

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,07 руб.