Как написать комментарий в «Инстаграме»?


3265
2 минуты, 16 секунд

Как написать комментарий в «Инстаграме»?

В Инстаграме люди общаются посредством фотографий, комментариев и лайков. Комментарии - хороший способ выразить своё отношение к записи автора. Если лайк - это однозначная положительная оценка поста, то с помощью комментирования можно точно рассказать о своём мнении по поводу того или иного снимка. Общение в Инстаграме важно как для рядовых пользователей, так и для тех, кто продвигает свой бизнес.

Данная статья расскажет, как оставить комментарий под записью в Инстаграме.

Сделать сообщение под записью достаточно легко. В каждой социальной сети принцип практически одинаков. Откройте какой-либо пост, и вы увидите знак сообщения под фото. Нажмите на него. Сразу после этого действия даётся возможность напечатать текст: на смартфоне появляется виртуальная клавиатура, а на компьютере начинает мигать курсор. Не забудьте после того, как написали текст, опубликовать его. Для этого нажмите на соответствующую кнопку.

Вы можете отвечать конкретному пользователю в комментариях. Необходимо, чтобы было написано имя человека, к кому вы обращаетесь. Для этого существует кнопка "Ответить". Вы можете так же ставить знак @ и писать нужные вам имена, чтобы они увидели оповещения в своём приложении.

Не забывайте про смайлы. Особенно это относится к аккаунтам, продвигающим бизнес. Смайлы очень удобны в плане выражения эмоций. Пользуйтесь этим.

Имейте в виду, что наш сервис позволяет купить комментарии instagram по выгодной цене. Так же в SMM Global вы можете купить живых подписчиков инстаграм, лайки и просмотры. Сервис работает полностью в автоматическом режиме, никак лишних действий совершать не нужно.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] Non Drop

3,49 руб.

TikTok - Просмотры: Просмотры TikTok [100M]

2,09 руб.