Как назвать страничку в Инстаграме?


8644
3 минуты, 15 секунд

Как назвать страничку в Инстаграме?

Регистрация и оформление страницы в Инстаграме - один из важнейших этапов продвижения аккаунта. Недаром говорят: "Как аукнется, так и откликнется". Название профиля имеет очень важное значение. Чем удачнее название, тем больший успех будет иметь страница среди пользователей Инсты. По этой причине уделить большое внимание нику и оформлению. Как удачнее это сделать, читайте в нашей статье.

Если хотите продвинуть страничку в Инстаграме, то обратите внимание на услуги по раскрутке в Инсте на SMM Global.

Придумываем название

Особо важное значение название аккаунта имеет для коммерческих профилей и для блогеров. Поиск клиентов напрямую зависит от степени информативности и эстетики.

Ник должен быть оригинальным, но в то же время простым, чтобы люди могли, не прилагая особых усилий, найти вас через поиск. Укажите в названии главную вашу черту - то, что делает вас уникальным.

Оформляем профиль

Специалисты советуют говорить о том, чего вы достигли за период своей деятельности. Не стоит быть слишком скромным и оставлять все победы вне поля зрения. Лучше будет, если люди узнают об этом. Помните, люди знают о вас только то, что вы помещаете в свой профиль.

При заполнении аккаунта руководствуйтесь тремя аспектами. Ответьте себе и подписчикам на следующие вопросы:

- Кто вы?

- Что вы делаете?

- Что вы даёте подписчикам: бонусы и скидки за подписку, полезную информацию или развлекательный контент?

Человек, если он видит определённость вашего аккаунта и его полезность, обязательно станет вашим фоловером.

В профиле также укажите название вашей компании, где находится ваш офис. Если вы блогер, то укажите свою специализацию. Перечислите достижения (относится в равной степени как к блогерам, так и к коммерческим аккаунтам). Не забудьте о контактных данных - обратная связь должна присутствовать в любом случае.

Перечислять достижения необязательно нужно только в описании профиля. Делайте это с помощью постов с фотографиями и сопутствующим текстом. Оригинальность и дружелюбие приветствуется пользователями.

После того, как вы немного наполнили профиль, его можно выдвигать в массы. Разместите ссылку на страницу на уже существующей вашей площадке, чтобы как можно большее количество людей увидели нововведение. Продвигать полностью или частично пустой профиль не рекомендуется, поскольку он не заинтересует пользователей.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [100K] R60

62,30 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм 7 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 7 дне...

528,41 руб.