Как общаться в Инстаграм?


16292
3 минуты, 6 секунд

Как общаться в Инстаграм?

Приложение Инстаграм позволяет своим пользователям общаться не только посредством фотографий, но и через полноценные сообщения. Сделать это можно в Директе. Многие, к сожалению, не знают о такой функции и упускают много возможностей. В этом материале мы расскажем, как общаться с помощью Директа.

Нажмите на кнопку бумажного самолёта в приложении. Она находится справа вверху на экране. После нажатия приложение переправит вас в меню выбора человека, с кем можно общаться. Список состоит в основном из ваших подписчиков.

Переписка в Direct

Выберите нужного вам человека, с которым вы хотите общаться. Бывают ситуации, когда нужно начать диалог с тем, кто не является подписчиком. В таком случае нужно обязательно подписаться на профиль.

В Директе присутствует функция пересылать фотоснимки. Их, при желании, вы можете удалить из переписки. Нажмите на снимок и удерживайте палец на экране в течение некоторого времени. После всплывёт меню с выбором: сделать копию и отмена отправки. Если два раза нажать на фотографию, то вы поставите ей лайк.

В Директе есть три статуса сообщения:

- Отправлено;

- Доставлено;

- Просмотрено.

Благодаря этому вы видите, что произошло с вашим сообщением.

Виды сообщений

Кроме простых сообщений и снимков, пользователь обладает возможностью отправлять хэштеги, аккаунты людей в Инсте, записи из ленты.

Иногда нужно отправить профиль другого человека своему подписчику. Сделать это можно легко:

- Перейдите в аккаунт человека, профиль которого хотите отправить в Директе;

- Нажмите на кнопку, где изображены три точки;

- Выберите "Отправить профиль как сообщение в Директе".

Вы можете начать переписку одновременно с несколькими людьми, т.е. создать групповую беседу. Для этого отправьте одно и то же сообщение сразу на несколько профилей.

Теперь вы знаете, как общаться в Инстаграме с помощью простых диалогов. Такая функция пригодится всем: коммерческим профилям, блогерам, да и обычным людям. Пользуйтесь всеми возможностями Instagram для получения максимальной пользы.

Хотите стать популярнее в Инстаграм? В этом вам поможет продвижение инстаграм онлайн от SMM Global. При помощи услуг, которые предлагает наш сервис, вы сможете продвинуть страницу в инстаграм недорого и эффективно.

Наши услуги

ВКонтакте - Подписчики: Подписчики Вконтакте [10K]

81,86 руб.

Telegram - Подписчики: Подписчики Телеграм [100K] 60 дней без списаний.

71,83 руб.