Как очистить историю поисковых запросов в Инсте?


2914
1 минута, 58 секунд

Как очистить историю поисковых запросов в Инсте?

Приложение Инстаграм способно сохранять историю поисковых запросов. Если вы ищите нужные аккаунты в этом сервисе, то они будут показываться вам в будущих запросах. Иногда нужно очистить историю. Как же это сделать?

Как удалить историю поисковых запросов?

  • Для начала запустите приложение Instagram;
  • Зайдите в ваш профиль и откройте настройки. Кнопка расположена в правом верхнем углу экрана устройства. Если ваш смартфон работает на базе iOS, то изображение настроек - это нарисованная шестерёнка. А вот в случае, когда ваша операционная система - Android, то нажимайте на три точки;
  • Найдите в параметрах кнопку "Очистить историю поиска". Она находится внизу, поэтому листайте до тех пор, пока не найдёте этот параметр;
  • Нажмите на кнопку и подтвердите свой выбор;
  • Проверьте, очищена ли история. Для этого перейдите в раздел поиска и нажмите на пустую строку.

Таким образом, ваша история полностью очиститься. Процесс удаления совсем несложный. Не будем разбирать, для чего пользователю необходимо убрать все следы поиска, это личное дело каждого. Функция истории очень удобна, потому что она помогает вам не вводить каждый раз название нужного аккаунта.

Если вам нужно накрутить видео в инстаграм, то предлагаем воспользоваться услугами накрутки от SMM Global. Наш сервис предоставляем полный пакет услуг для того чтобы вы могли быстро и безопасно раскрутить Инсту.

Наши услуги

TikTok - Лайки: Лайки ТикТок [1M]

55,37 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 5 постов

Просмотр последних 5 постов.

2,87 руб.