Как посмотреть кто заходил на страницу в инстаграм?


80380
4 минуты, 17 секунд

Как посмотреть кто заходил на страницу в инстаграм?

Многих интересует, кто заходил на их страницы в соцсетях? И действительно, узнать, кто следит за обновлениями аккаунта, полезно. Но социальные сети в большинстве своём не предоставляют такой возможности. В официальном приложении Instagram невозможно отследить посещения. Узнать тех, кто просматривает профиль, можно посредством использования специальных программ и приложений.

Многие люди отмечают удобство и эффективность приложения для Инстаграма под названием Visitors. В течение трёх дней им можно пользоваться бесплатно. Затем, оценив возможности программы, разработчики предлагают приобрести услуги. И они окупаются - приложение точно определяет посетителей и не допускает ошибок.

Авторизоваться в приложении не сложно - нужно просто ввести свои данные от Инстаграма - логин и пароль. Это абсолютно безопасно. По мнению экспертов в области продвижения, Visitors обязан быть на вооружении человека, раскручивающего свой профиль. Программа позволяет анализировать целевую аудиторию и, исходя из этого, делать правильные решения для продвижения.

Visitors показывает:

- Посетителей вашего аккаунта в Инстаграме. Данные высвечиваются в виде списка имён. Они сортируются по порядку посещения;

- Тех, кто забанил вас;

- Пользователей, подписанных на вас (при этом вы на них - нет);

- Пользователей, не подписанных на вас (при этом вы на них - да);

- Подписавшихся и отписавшихся от вас людей;

- Самых активных подписчиков. Чем больше лайков человек поставил вам под записями, тем выше он находится в списке;

- "Молчунов", не ставящих лайки, но подписанных на вас;

- Людей, не подписанных на ваш аккаунт, но ставящих вам лайки;

- Список тех, на кого вы не подписаны, но при этом ставите лайки.

Гости вашего профиля

Как видите, Visitors является очень удобным приложением с большим количеством функций. Если при продвижении применить данные правильно, то можно сделать процесс ещё более эффективным. Пользователи показаны списком, который сортируется по порядку посещения. С данной программой вы увидите каждого, кто посетил ваш аккаунт.

Пользоваться Visitors могут как обычные люди, удовлетворяющие собственное любопытство, так и ведущие бизнес-страничек. Если присмотреться к списку посещений, то наверняка вы найдёте тех, кто посещает вашу страницу постоянно. Они могут быть вашими клиентами, потенциальными заказчиками или же представителями конкурентов. Некоторые ведущие страниц проявляют оригинальность и пишут потенциальным клиентам первыми. Это может быть очень полезно для развития бизнеса. Главное, не становиться слишком навязчивым и сохранять непринуждённость.

Тех, кто не подписывается на вас, но просто иногда заходит на страницу, можно привлечь к себе. Сделайте так, чтобы пользователям было выгодно постоянно быть подписанным на вас. Для этого постите интересную им информацию. В общем, возможностей много, нужно лишь только подумать головой.

Чтобы было больше гостей, нужно больше подписчиков. Для этого существует качественная накрутка Инстаграм, которую предлагает наш сервис. Как это сделать? Да очень просто, достаточно пройти простую регистрацию и воспользоваться одним или несколькими вариантами предложенных услуг по самым выгодным ценам в Интернете. С нами накрутка подписчиков инстаграм становится доступнее!

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,20 руб.

Просмотры историй: Просмотры историй [15K] +Лайки

Просматривается до 10историй в аккаунте за раз. По...

68,83 руб.