Как пригласить друга в прямой эфир в Инстаграм?


4086
3 минуты, 11 секунд

Как пригласить друга в прямой эфир в Инстаграм?

Прямые эфиры благотворно влияют на популярность профиля. Причём неважно, что это за аккаунт: личный, страница блогера или коммерческий профиль. В любом случае прямые эфиры повышают вовлечённость и охват - это то, что нужно для продвижения в Instagram.

Иногда в прямую трансляцию хочется пригласить своего друга, чтобы вместе рассказывать что-то интересное своим фоловерам. Сделать это можно. Однако Инстаграм предоставляет возможность одновременного ведения трансляции сразу только двум людям. Экран в этом случае делится на две части - пополам. Вас видят сразу же одновременно. Ведение такого эфира хорошо влияет на популярность сразу двух аккаунтов - вашего и друга.

Как запустить прямой эфир с другом?

Есть небольшой алгоритм, что вам нужно делать. Соблюдайте следующие действия, чтобы у вас всё получилось:

  • Для начала вам нужно самому запустить трансляцию. Включите её и оповестите своих фоловеров (чтобы их было больше необходимо раскручивать инстаграм, это вы можете сделать при помощи SMM Global) о том, что скоро в эфир выйдет ещё один человек. Можете рассказать о нём, а можете сделать настоящую интригу - пусть люди ждут;
  • Затем нажмите на кнопку двух смайликов, которая находится в нижней части экрана;
  • Выберите человека, которого вы желаете пригласить в вашу трансляцию. Кстати, пригласить можно только тех, кто сейчас наблюдает за эфиром. Так что заранее договоритесь, чтобы нужный человек запустил вас у себя на устройстве;
  • После того, как вы выберите друга, на его смартфон придёт оповещение. Он должен нажать на кнопку "Выйти в прямой эфир с [ваш ник в Инстаграме]";
  • Всё. Пользователи и вы заметите, как экран поделился напополам. Можете вещать.

Проведение таких эфиров не только весело, но и полезно. Возможно, для проведения вебинара на определённую тему вам нужен ещё один эксперт, который поделится своим мнением.

Такое продвижение понравится пользователям. Они обязательно оценят это и будут посещать ваш аккаунт с целью поиска дополнительной полезной информации.

Если вам интересно, как быстро раскрутить аккаунт в инстаграм, то вы можете не только получить ответ на этот вопрос на нашем блоге, но и воспользоваться услугами накрутки инсты на нашем сервисе.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K]

Накрутка подписчиков: Быстрый старт, хорошая скоро...

34,36 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [65K] Non Drop

131,74 руб.