Как продавать дороже в Инстаграм?


1744
2 минуты, 8 секунд

Как продавать дороже в Инстаграм?

Цена является не единственным конкурентным преимуществом. Начинать свой бизнес, продавая при этом товар очень дёшево, не выгодно. Даже если вы поднимите цены, ваши постоянные клиенты заметят это и, возможно, покинут вас.

Клиенты берут во внимание не только цену, но и разнообразие товаров, наличие одного товара с различными характеристиками, внешним устройством. Некоторых привлечёт скорее бесплатная доставка, чем скидка.

Как выглядит продукт

То, как подаётся продукт пользователям в Инстаграме, очень важно. Дорогой товар должен выглядеть дорого. То есть цена должна соответствовать внешнему виду. Всё имеет вес: качество снимка, фон, поверхность, на которой лежит товар, модель (если это предметы одежды). Кроме того, текст тоже нужно продумать до мелочей.

Обоснованная цена

Определите, сколько бы вы хотели получить за свою услугу (свой товар). Оцените стоимость труда вашего и сотрудников. Посчитайте, какой должен быть доход, чтобы покрыть убытки, и вы получили чистую прибыль.

Расскажите клиентам, за что они платят. Вы должны внушить, что ваш товар действительно того стоит. Конечно, нереально повышать ценник не стоит, ведь никакие уговоры не убедят человека купить товар за заоблачную цену.

Лайки на товары

Имейте в виду, что лайки в Инстаграм играют немаловажную роль в продвижении продуктов. Зачастую посетители обращают внимание на число откликов о товаре. Чем больше у товара лайков и просмотров, тем он становится известнее. Просмотры в Инстаграм, как и лайки, вы можете накрутит в нашем сервисе.

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 1 поста: Премиум аккаунты

Премиум просмотры в Телеграм. - Указывать ссылку...

93,67 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 30 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

25 423,40 руб.