Как скачать видео с Instagram


1839
3 минуты, 28 секунд

Как скачать видео с Instagram

Инстаграм - это не только площадка по размещению изображений. Здесь можно снимать и делиться видеороликами. Как правило, записи небольшие, однако иногда могут длиться час - в прямом эфире. Так что видео - это не дополнительная функция, а основная, наряду с картинками. Иногда возникает желание скачать тот или иной ролик. Многие интересуются: как это сделать?

К слову добавлю, что многие интересуются, как раскрутить видео в Инстаграм? В ответ на этот вопрос мы можем предложить вам купить просмотры в инстаграм видео по выгодной цене. Наш сервис предлагает полный комплекс услуг по продвижению аккаунта в фотосети.

Как скачать видео на компьютер

Дело в том, что разработчики не включили функцию скачивания в интерфейс Инстаграма. Фотографии и видеоролики только просматриваются, но не сохраняются. Цель предельно ясна - защита авторских прав. Однако кто захочет, тот обязательно найдёт, как сделать. И никакие запреты не помогут.

Видео из Инстаграма качается с помощью сторонних приложений. Это могут быть так же расширения, встроенные в браузер. Скачать их - дело одной минуты. Список таких программ:

- Instagram Downloader. Даёт возможность сохранить фото и ролики, не отделяя их от тегов;

- Instadown. Работа приложения основана на том, что пользователь копирует ссылку на пост в специальное поле программы. Стандартный формат скачивания - mp4;

- Story Saver. Из названия понятно, что приложение позволяет сохранять не только ролики из постов, но и сториз. И это неудивительно: в разделе "Истории", порой, очень интересный контент.

Как скачать видео на телефон

На смартфоны нельзя установить расширения, так что здесь придётся применить другую тактику. Нужно скачать специальный софт:

- InstaDownloader. Скопируйте ссылку в поле, и начнётся скачивание;

- DreDown. Особенность программы в том, что она работает е только в Инстаграм, но и на других площадках: YouTube, Facebook, Vimeo. Так что она будет полезна, если вы качаете не только из Инстаграма;

- InstaSaver. Скачивание происходит благодаря копированию текста ссылки. Дополнительная функция заключается в сохранении описания и тегов;

- W3Toys. Программа устроена по минимуму. Скачав приложение, вы увидите посередине экрана поле для ссылки и кнопку Go. Качает, кроме видео, ещё и фото.

На Айфоне работают следующие приложения:

- InstaDown;

- InstaSave. Примечание: программа работает бесплатно, но вы должны просматривать рекламу. За это вы получите баллы, позволяющие скачать запись;

- InstaGet. Сохранение происходит прямо в галерею телефона.

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [55K] Non Drop

128,34 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 30 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

25 001,10 руб.