Как сохранить фото с Инстаграма на смартфон или компьютер?


1766
3 минуты, 7 секунд

Как сохранить фото с Инстаграма на смартфон или компьютер?

В Инстаграме ежедневно выкладывают тысячи фотографий. Бывает, что на снимке кто-то из друзей отмечает вас. Или вам просто приглянулась фотография, показалась красивой. Возникает желание сохранить её себе на память. Но как это сделать?

Разработчики не стали добавлять функцию сохранения фото на устройства. Если с компьютера вы кликните правой кнопкой мыши на фотографию, то не увидите "Сохранить как..." Сделано это специально - для защиты авторских прав. То есть в Инстаграме вы можете только смотреть на фотографии внутри сервиса, но сохранить их не получится. Но всегда существует способ обойти ограничение. В данном случае способов много. Расскажем о них подробнее.

Связь с автором

Вы можете связаться с автором публикации, чтобы он выслал вам нужную фотографию по электронной почте. Это удобно, когда вы обращаетесь у другу. А вот если перед вами аккаунт незнакомого человека, то могут возникнуть трудности. Он может запросто отказать вам. Так же по почте автор пришлёт вам оригинал фото, так что качество остаётся на высоком уровне.

Сайты

Скачать фото в Инстаграм можно с помощью сайтов. Например, популярный ресурс instagrab.ru предлагает скачать снимок за считанные секунды. Просто скопируйте ссылку на нужную фотографию, расположенную в фотосети, вставьте текст ссылки в специальное поле и нажмите на кнопку закачки.

После того, как вы вставили ссылку, ресурс покажет фото, которое вы хотите сохранить. Следуйте несложной инструкции и загрузите снимок себе на устройство.

Другие пути

Есть ещё несколько способов, как сохранить снимок в Инстаграме. Все они достаточно просты:

- Воспользуйтесь приложением. Скачайте его в GooglePlay или в AppStore;

- Сделайте скрин. Скриншот понизит качество изображения, но зато вы сможете сохранить фото очень быстро;

- Если немного разбираетесь, то попробуйте сохранить снимок, используя html-код страницы.

Мы перечислили несколько удобных и простых вариантов сохранения изображения в фотосети. Воспользуйтесь тем, каким захотите.

Хотите, чтобы ваше фото увидела большая аудитория фотосети? Всем желающим предлагаем купить лайки на фото в инстаграм по доступной цене. В нашем сервисе – SMM Global вы можете накрутить живых подписчиков, комментарии и просмотры на видео.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [50K] R30 / AR30 l Non Drop

Накрутка лайков: Быстрый старт, скорость 20.000 -...

10,20 руб.

Просмотры историй: Просмотры историй [15K] +Лайки

Просматривается до 10историй в аккаунте за раз. По...

68,83 руб.