Как удержать фолловеров на своей странице – хитрости и лайфхаки от профессионалов


2029
2 минуты, 39 секунд

Как удержать фолловеров на своей странице – хитрости и лайфхаки от профессионалов

Накрутить фоловеров достаточно просто. Для этого есть платные и бесплатные способы с разной степенью эффективности. Однако совсем другой вопрос: как удержать у себя аудиторию? Как заинтересовать людей?

Имейте в виду, что купить накрутку подписчиков Инстаграм вы можете на нашем сервисе SMM Global недорого и безопасно.

Используйте следующие способы:

1. Хорошие снимки - ваш хлеб

Инстаграм - визуальная соцсеть. По этой причине основное внимание людей здесь сконцентрировано прежде всего на снимках. Постите реальные фотографии - создавайте их сами, а не копипастите из интернета. Уникальный контент вкупе с оригинальностью и информативностью покорят пользователей. Они обязательно останутся вашими фоловерами и захотят смотреть ваш контент дальше.

2. Делайте описание

Вторая по значимости вещь в Инстаграме после фотографий - текстовое описание. Правильно подобранный текст только усилит интересность поста и сделает его великолепным, законченным.

Начинающие бизнесмены часто совершают ошибку, выкладывая пост вообще без описания или с таким текстом, который совершенно не подходит для фото.

Лучшие качества текста:

  • Лаконичность;
  • Красота;
  • Информативность;
  • Полезность.

3. Сохраняйте периодичность в публикациях

Если, например, раньше вы постили фотографии два раза в день, а теперь стали обновлять аккаунт раз в неделю или, что хуже, в месяц, то вы растеряете аудиторию, которую так трепетно набирали. Постоянство нужно сохранять обязательно. Публикуйте примерно по 1-2 фото ежедневно.

4. Отвечайте на комментарии

Обратная связь важна как для бизнесмена, так и для клиентов. Люди хотят знать, что за аккаунтом в Инстаграме стоит живой человек (или группа людей), который чувствует и испытывает эмоции. Так что обязательно отвечайте на обращения клиентов, какими бы они ни были - дружелюбными, критичными и т.д. Это работает на ваш имидж. Кроме этого, активность профиля влияет на уровень вовлечённости, что повышает шансы попасть вашему посту в главную ленту.

Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 5 постов

Просмотр последних 5 постов.

2,85 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [65K] Non Drop

131,71 руб.