Как узнать дату регистрации аккаунта?


5014
4 минуты, 10 секунд

Как узнать дату регистрации аккаунта?

Инстаграм - очень популярная социальная сеть по всему миру. В ней с каждым годом регистрируется всё большее количество людей. С помощью Instagram можно найти своих знакомых, друзей, коллег, близких. Конечно, иногда хочется узнать о них немного больше, чем позволяет увидеть профиль. А именно: узнать, когда аккаунт был зарегистрирован. Многим интересен возраст определённых страниц по разным причинам. Можно ли это сделать?

Имейте в виду, что чем моложе ваш аккаунт, то тем тяжелее его раскрутить. Однако в этом деле вам поможет раскрутка инстаграм живые подписчики от SMM Global – эффективное продвижение Инстаграм.

Зачем знать дату регистрации чужого аккаунта?

Как правило, есть несколько причин, почему вас может заинтересовать такая информация. Дата регистрации действительно важна, если:

- Вы покупаете аккаунт в Инстаграм. При покупке профилей важно знать его возраст, потому что он должен быть достаточно большим. Оптимально: не менее месяца, поскольку в ином случае аккаунт будет подвержен ограничениям со стороны разработчиков, а вам это будет только мешать;

- Вы заказываете товар или услугу. Чем старше компания на рынке, тем лучше. Молодые фирмы без отзывов на деле могут оказаться мошенниками и просто украсть ваши деньги;

- Вы хотите узнать больше информации об определённом человеке. Попросту говоря, вами движет обычное любопытство. Ради этого тоже стоит узнавать дату регистрации.

Возраст аккаунта - один из показателей его качества и популярности. В настоящее время можно с лёгкостью накрутить себе подписчиков за считанные дни и создать иллюзию популярности. Если же профиль зарегистрирован в Инсте уже долгое время и при этом обладает адекватным для этого срока количеством подписчиков, то можно говорить, что искусственной накрутке не было места.

Узнаём дату регистрации аккаунта в Инстаграме

К сожалению, функционал приложения Instagram не позволяет этого сделать без установки сторонних приложений. Мы посоветуем вам воспользоваться программой, которая зарекомендовала себя как безопасное и эффективное средство для показа возраста страницы.

Для этого перейдите по ссылке getip.social/tools/creation_date

Затем запустите сайт Инстаграма на компьютере или приложение Instagram с мобильного устройства. Скопируйте ник интересующего вас пользователя и вставьте скопированный текст в специальное поле. Затем пройдите капчу (подтверждение, что вы человек) и нажмите кнопку "Проверить". Через несколько секунд сервис проанализирует аккаунт по введённому вами нику и выдаст результат. Данные предоставляются по числу, месяцу и году с максимальной точностью.

Есть ещё один способ узнать время жизни аккаунта без использования сторонних платформ. Пролистайте профиль до самого начала и посмотрите дату публикации первого поста. Конечно, это может быть не временем создания аккаунта, так что точность такого способа спорна. Советуем всё же воспользоваться указанным нами сайтом.

Теперь вы знаете, как узнать дату регистрации определённого аккаунта в Инсте. Пользуйтесь этим для вашей безопасности, чтобы не стать жертвой мошенников. Удачи!

Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 20 постов

Просмотр 20 последних постов.

9,90 руб.

YouTube - Просмотры: Просмотры YouTube l Non Drop

136,10 руб.