Как заработать реальные деньги в Инстаграме


2960
9 минут, 4 секунды

Как заработать реальные деньги в Инстаграме

Инстаграм предоставляет широкие возможности для тех, кто создаёт в этой сети аккаунт. Это не только портал для просмотра и обмена фотографиями, но и реальная возможность заработать настоящие деньги. В данном материале мы расскажем, каким образом можно это сделать. А возможностей на самом деле много.

Особенность Инстаграма в том, что он всегда "под рукой". Удобнее всего управлять своим аккаунтом с помощью смартфона - вы можете делать это в любое время и в любом месте. Кроме этого, есть возможность заходить в сеть с компьютера или ноутбука. Это тоже в определённой степени удобно.

Зарегистрированное количество пользователей сети давно превышает отметку в 300 миллионов человек. Это даёт огромное поле для работы с аудиторией. И, конечно, хорошую возможность заработать без вложений, ведь Инстаграм бесплатен. Для популяризации своей деятельности вы можете купить подписчиков в Инстаграм, єтим привлечь внимание большой аудитории. С коммерческой целью использовать данный ресурс стали позже, чем он был создан. Со временем традиционное использование Инстаграма в качестве обмена фотографиями поделило пальму первенства с другой составляющей современного общества - коммерцией. С помощью Инстаграма продвигают бизнес, рекламируют продукцию и зарабатывают деньги.

Если вы желаете заработать в интернете, но вас ещё нет в Instagram - регистрируйтесь. Это не займёт много времени. Можно объединить свой аккаунт с профилем в Фейсбуке или Вконтакте. Всё, что вам понадобится - желание работать и зарабатывать, труд, терпение.

Итак, семь различных способов заработка в Instagram

Способ 1. Заработок на рекламе

Этот способ подойдёт тем, у кого аккаунт уже "прокачан" до достаточного количества подписчиков. Обычно их должно быть нескольких тысяч человек. Профиль должен быть интересен и захватывать людей. Нередко рекламодатели сами находят популярных пользователей с целью предложения сотрудничества. Но можно поискать самим. Всё просто: вы размещаете пост рекламодателя у себя в профиле и при необходимости добавляете собственный текст. Заказчик, в свою очередь, платит вам деньги. Заработок зависит от популярности аккаунта.

Главное - не переусердствуйте, иначе рискуете сделать ваш аккаунт рекламной площадкой. На профиль просто перестанут заходить. Таким образом, все труды по раскрутке аккаунта пройдут зря. Здесь необходимо чувство меры.

Зато, если раскрутка аккаунта (она может быть длительной, готовьтесь) прошла удачно, и вы имеете постоянных рекламодателей, то вам всегда будет сопутствовать дополнительный средний заработок.

Способ 2. Заработок на продаже собственных снимков

Совет для профессиональных фотографов или для любителей, умеющих делать отличные снимки. Существуют специальные сервисы - так называемые биржи фотоснимков. Загружайте свои лучшие фото на сервис и продавайте. Возможно, придётся подождать или встретиться с неудачей. Но в этом случае отчаиваться - не выход. Большое количество фотографов зарабатывает таким образом неплохие деньги. Кто сказал, что не получится у вас?

Способ 3. Заработок на продаже товаров

Вы создаёте/перепродаёте какой-либо товар? Инстаграм станет каталогом этих товаров, площадкой для связи с продавцом. Сервис в этом плане очень удобен. Фотографируйте вещь, которую хотите продать, загружайте снимок в свой профиль. Не забудьте написать свои контакты. Покупатели найдут вас.

Таким способом можно продавать всё, что угодно. Самодельные вещи (вязание, шитьё и т.д.), перепродажа товаров, товары из интернет-магазина. Инстаграм станет удобной и бесплатной рекламной площадкой для вас. Конечно, нужно не забывать развивать свой аккаунт, чтобы привлекать более широкую аудиторию.

Способ 4. Заработок на лайках через специальные сервисы

На сегодняшний день созданы специальные сервисы, которые предоставляют возможность человеку заработать очень просто. Заработок на лайках, комментариях, подписках, хоть и небольшой, но существует. С помощью трёх распространённых сервисов - Roboliker, Twite, VKTarget - можно обеспечить лёгкие деньги.

В России обычно сервисы предлагают за один лайк около 50 копеек. Если учитывать, что у вас много свободного времени, а лайки ставятся быстро, то можно быстро заработать себе как минимум "на мороженое". Кроме этого, такой заработок не требует никаких умственных усилий - это подойдёт, если вы устали на учёбе или основном месте работы. Отдыхайте - ставьте лайки - зарабатывайте.

Способ 5. Заработок на продвижении собственных услуг

С помощью Инстаграма можно рекламировать не только товары, но и себя самого. Если вы начинающий специалист в какой-либо области, и вы хотите заявить о себе - воспользуйтесь Инстаграмом. Стилисты, дизайнеры, фотографы, парикмахеры успешно рекламируют себя в этой сети. Представляйте свои работы, обсуждайте их с подписчиками, и вас станут узнавать. А это, в свою очередь, существенно расширит вашу клиентскую базу.

Популяризируйте свои услуги, реклама является двигателем торговли. Например, можете сделать видеопрезентацию, заказать просмотры видео Инстаграм и привлечь внимание аудитории.

Способ 6. Печать фотографий пользователей

Многие пользователи Инстаграм желают получить виртуальные фотографии из аккаунта на физическом носителе - бумаге, магните, кружке, майке и т.д. Попробуйте реализовать их желания. Осуществляйте печать снимков на заказ. Конечно, у вас должна быть возможность быстрой и качественной печати. В любом случае, данный способ стал популярен среди людей. Найдите и вы своих клиентов.

Способ 7. Заработок на партнерских программах

У вас должен быть раскрученный аккаунт и профиль в популярных соцсетях. Работе нужно будет уделять время, и, как показывает практика, немалое. На реферальных ссылках, партнёрских программах хорошо зарабатывают, нужно только желание делать дело и доводить его до конца. Разница данного способа от рекламных постов в том, что деньги вы получаете за действия подписчиков - переход по ссылке, покупка, регистрация на портале.

Ваша страница в Инстаграме может стать настоящей золотой жилой, если правильно вложить в неё силы и время. Она будет давать вам постоянный доход, во многих случаях большой. Однако необходимо начать с раскрутки аккаунта, ведь сеть ориентирована на людей. А чем больше у вас подписчиков, тем выше возможности заработать.

Кстати говоря о партнерских программах, в нашем сервисе вы тоже можете получать стабильный дополнительный доход от денежных поступлений пользователей, которых вы приведете к нам на площадку. Сумма вознаграждения будет составлять 5% от вложений каждый раз. Например, если привлеченный вами пользователь решит купить лайки Instagram на 100 р., 5 р. Капнет вам на баланс. На первый взгляд это может показаться копейками, но ведь можно привлечь 100 пользователей и более.

Наши услуги

Просмотры Инстаграм: Просмотры видео [100M] Views + IGTV + Reels

12,37 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [100K] 6 Месяцев Non Drop

104,03 руб.