Как заработать в Инстаграм?


1741
2 минуты, 44 секунды

Как заработать в Инстаграм?

Один из способов заработкая денег - это так называемая биржа. После регистрации на ней вы должны будете выполнить разные задания. В их число входит проставление лайков, оставление комментария, подписка на определённые аккаунты. За это вы получаете деньги. Конечно, они небольшие, но и работа сама по себе несложная.

Некоторые пользователи, в основном блогеры, размещают у себя рекламу и так получают деньги. Аккаунт должен быть при этом раскручен, обладать большим количеством подписчиков. Чем популярнее профиль, тем больше внимания к вам рекламодателей и тем выше ваш заработок. Рекламируют товары, сотрудничая с супермаркетами, крупными сетями. Они платят немалые деньги.

Ещё один вариант довольно специфичный. Он заключается в ведении аккаунта за других людей. Это относится к коммерческим профилям и профилям известных людей. Как правило, за такую работу полагается стабильная заработная плата, что уже удобно.

Если вы создаёте какие-либо предметы своими руками, попробуйте это продавать. Создайте отдельный аккаунт, где вы будете размещать снимки ваших товаров. Возможно, вначале будет трудно, и заказов будет мало. Но при должном старании все усилия обязательно окупятся.

Партнёрские программы - сегодня они достаточно популярны в интернете. Какая-либо компания предлагает людям выгодное сотрудничество - пользователь рекламирует услуги компании; с компанией, в свою очередь, заключает договор новый клиент. Вам полагается вознаграждение в виде процента от заказа.

Пробуйте предлагать услуги раскрутки других аккаунтов. Естественно, вы должны в этом разбираться, так что придётся прежде заняться самообразованием.

Мы перечислили несколько способов, как можно заработать в Инстаграме. Попробуйте реализовать любой из них в силу ваших возможностей.

Для развития странички Инстаграм с целью продвижения товаров и услуг вы можете заказать продвижение в Инстаграм на SMM Global. Имейте в виду, что инста подписчики, лайки, комментарии и просмотры играют важную роль в плане привлечения потенциальных клиентов.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R365

44,21 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 7 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

7 895,07 руб.