Как защитить Инстаграм от взлома


1989
3 минуты, 9 секунд

Как защитить Инстаграм от взлома

Каждый пользователь хоть раз думал о том, как защитить свой аккаунт в Инстаграме от взлома. Обычно об этом задумываются на этапе создания пароля и потом забывают. Но интернет-взломщики могут забрать ваш аккаунт, особенно, если он популярен или вы ведёте бизнес. Так что с ростом популярности наращивайте и уровень защиты. Как это сделать - в нашем сегодняшнем материале.

Перечислим несколько несложных способов, как уберечь профиль от взломщиков.

1. Пароль

Самое первое и самое главное - сложный пароль. Рекомендуем делать его не менее 12-ти символов. Используйте верхний и нижний регистр, не забывайте про цифры. Ну и, конечно же, не ставьте паролем вашу дату рождения, имя, номер телефона и т.д. Взломщики проверяют такие данные первым делом.

2. Привязка аккаунта к профилю на Фейсбуке

Такая привязка обеспечит хороший уровень безопасности. Если аккаунт заблокируют, то вы можете восстановить к нему доступ с помощью вашего Фейсбука.

3. Пользуйтесь только проверенными компаниями по раскрутке

Сомнительные люди, предлагающие огромное количество подписчиков и лайков практически за бесценок - либо мошенники, либо накручивают ботов, которые не принесут вам пользы. А вот сервис легко может заподозрить ваш профиль в нарушении правил и заблокировать.

Если вас интересует покупка лайков инстаграм или же накрутка подписчиков, просмотров или комментариев, то смело пользуйтесь нашим сервисом, мы гарантируем, что какая лирбо ваша информация не попадет в руки третьим лицам.

4. Вирусы

Установите на свой компьютер хороший антивирус. Пусть он постоянно проверяет данные на наличие опасных файлов. Потому что атака на ваш аккаунт в Инстаграме может исходить изнутри - с самого устройства.

5. Электронная почта

Привяжите аккаунт к электронной почте, на которой записан ваш настоящий номер телефона. Это позволит установить вашу личность и разблокировать аккаунт или восстановить к нему доступ как можно быстрее.

Выводы

Отнеситесь к безопасности аккаунта в Инстаграм особенно тщательно. Многих пользователей взламывают только потому, что они пренебрегают правилами защиты. Запишите пароль на отдельном листочке и надёжно спрячьте туда, где никто, кроме вас, его не найдёт. Это будет вашей подушкой безопасности. Ведь память иногда может и подводить.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R365

46,79 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 1 день Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

1 979,11 руб.