Какова роль хэштегов в инстаграм


2094
3 минуты, 3 секунды

Какова роль хэштегов в инстаграм

Хэштеги - очень удобная вещь, если речь заходит о продвижении аккаунта в Инстаграме. Они являются одной из составляющих успешного привлечения большого количества подписчиков. Причем подписчики живые, активные. Те, которые будут ставить лайки и комментировать записи. Хэштеги помогают людям найти интересные им записи, а значит они находят и вас. Привлечение таких подписей будет увеличивать за день по 10-60 подписчиков. Точное количество сказать нельзя, поскольку это зависит от многих факторов.

Также возможно эффективное продвижение в Инстаграм с Global-SMM.

Если вы продвигаете аккаунт, то не забывайте пользоваться хэштегами. Перечислим несколько особенностей хэштегов и, надеемся, убедим вас, что ставить их нужно:

- Вы можете ставить до тридцати хэштегов за раз. Разработчики сделали ограничение, чтобы лента не заваливалась спамом. И это хорошо, ведь вы имеете возможность выбирать наиболее точные тэги.

- Публикуйте посты с хэштегами в то время, когда в приложение заходит наибольшее количество вашей целевой аудитории - утром перед работой и вечером, когда люди отдыхают.

- Для удобства навигации ваших подписчиков по профилю придумайте тематические хэштеги. Такое часто практикуют в различных группах: создают рубрики. Благодаря этому можно беспрепятственно перемещаться между интересующими аудиторию постами.

- Очень популярные хэштеги могут сыграть против вас. Наиболее актуальные темы интересуют всех поэтому многие пользователи создают записи под определённым хэштегом. Это приводит к очень частому обновлению ленты. Вы рискуете тем, что ваш опубликованный пост никто не успеет увидеть. Но всё же, если вы размещаете популярный тег, прописывайте ещё и не такой актуальный, чтобы они шли вместе.

- Опережайте ваших конкурентов в плане качества контента. Возможно, вы публикуете записи под одним хэштегом. А значит, что пользователь видит сразу две записи - ваш и конкурента. Естественно, человек обратит внимание на ту запись, что лучше - в качестве, оригинальности и по другим характеристикам.

- Вы можете выбрать наиболее подходящий вам хэштег с помощью сайта websta.me и в самом Инстаграме - в разделе "Похожие".

А мы можем вам предложить такие услуги, как накрутка подписчиков, лайков, комментариев и просмотров.

Наши услуги

YouTube - Просмотры: Просмотры YouTube [20K] R90

110,60 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 90 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

53 671,20 руб.