Массовый просмотр Instagram Stories


5928
2 минуты, 36 секунд

Массовый просмотр Instagram Stories

Чтобы получить ещё больше трафика и увеличить количество переходов, нужно прибегнуть к автоматическим массовым просмотрам Историй в Инстаграм. Таким образом вы создадите имитацию интереса со стороны подписчиков. Это поможет вам не затрачиваться лимитами на лайки.

Нужно ли просматривать чужие истории

Интересный факт: после введения функции Историй пользователи стали уделять много внимания этому разделу. Люди ежедневно выкладывают больше историй, чем постов. Это, в принципе, не удивительно - сториз публиковать легче. Во-первых, ну нужно применять специальные фильтры, потому что истории сами по себе делаются спонтанно и быстро. Во-вторых, по той причине, что истории сохраняются всего на сутки, не нужно слишком волноваться о том, чтобы контент был максимального качества.

Но всё же люди хотят, чтобы их истории были просмотрены как можно большим количеством подписчиков. Так что владельцы аккаунтов прибегают к ухищрениям, например, прикрепляют хэштеги, выставляют геометку и т.д. Это позволяет повысить шансы истории попасть в ТОП публикаций.

Те, кто желает понять эффективность маркетинговой компании, постоянно анализируют статистику сториз - просматривают подписчиков и то, сколько раз была увидена история. Если человек увидит среди аудитории новых пользователей (которые не являются его подписчиками), он, скорее всего, перейдёт на его аккаунт, чтобы поинтересоваться человеком. Если он увидит качественный контент, то с большой вероятностью подпишется на него.

Вы уже поняли, зачем смотреть чужие истории? Так вы сможете повысить себе количество подписчиков и сделать это достаточно эффективно. Такая небольшая хитрость поможет вам стать более популярным внутри социальной сети.

Накрутить Инстаграм истории поможет сервис раскрутки Инстаграм SMM Global, который предоставляет своим пользователям полный комплекс услуг по накрутке в Инсте. Также стоит обратить внимание, что все услуги выполняются в автоматическом режиме.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм 7 дней премиум

У всех аккаунтов куплена премиум подписка на 7 дне...

522,92 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 1 поста: Премиум аккаунты

Премиум просмотры в Телеграм. - Указывать ссылку...

91,52 руб.