Много лайков Инстаграм


1751
3 минуты, 32 секунды

Много лайков Инстаграм

Алгоритм в Инстаграм - довольно сложная для понимания вещь. Но всё же, если вы хотите эффективно работать в этой социальной сети и сделать ваш аккаунт популярным, вам придётся разобраться с тем, как работает алгоритм.

Самым популярным способов раскрутки Инстаграм являются услуги накрутки Инстаграм. Наиболее популярной услугой является накрутка лайков Instagram. Таким образом, вы сможете быстро раскрутить пост в Инсте. А ведь именно посты – фото и видеоролики являются основным контентом фотосети.

А сейчас давайте подробнее разберем алгоритм раскрутки Инстаграм.

Ваш билет в популярность - это ТОП публикаций в Инстаграме по хэштегам. Если пост оказался там, то становится круче не только запись, но и весь аккаунт целиком. Таким образом, вам нужно стремиться попасть в этот рейтинг. К сожалению, в ТОП хотят попасть сотни тысяч пользователей. Все они конкурируют и не щадят своих соперников. Если вы обойдёте конкурентов, то раскрутите свой пост. "Соревноваться" нужно во многих позициях: в лайках, комментариях, просмотрах, в активности аудитории.

Что происходит с записью, когда она оказывается в ТОПе? Её начинают видеть пользователи, которые вводили определённый хэштег или совершали какие-либо действия со снимком, где указано ваше ключевое слово. По этой причине нужно обязательно писать те теги, которые совпадают с вашей фотографией по смыслу. Публикуйте хэштеги с разной степенью популярности. Это нужно для того, чтобы быть в ТОПе как можно дольше.

Преимущества попадания в ТОП

Зачем нужно попадать в ТОП публикаций? Вы серьёзно? Если вы продвигаете профиль, то у вас не должно возникать таких вопросов. А вообще, ТОП даёт следующие преимущества:

  • Просмотры записи повысятся в 3-4 раза;
  • Лайков будет намного больше;
  • Увеличится количество фоловеров;
  • Люди начнут задавать вопросы по вашей продукции.

Если вы освоите тактику попадания в ТОП и настроитесь на эту волну, то вы сможете, не прибегая к рекламе, продвигать аккаунт и набирать себе кучу подписчиков. Для вас не составит труда вывести очередную фотографию в рейтинг и набрать заслуженное количество фоловеров. И всё это бесплатно - без вложений денег.

Вывести фотографию в ТОП могут лайки. Вы должны работать на отметки "нравится" - чем их будет больше, тем лучше для поста и аккаунта в целом.

При этом обязательно не забывайте про хэштеги - без них ничего не получится. Так что постоянно мониторьте площадки, которые отслеживают популярность ключевых слов.

Наши услуги

Просмотры Инстаграм: Просмотры видео [25M] Views + IGTV + Reels

6,71 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 90 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

4 085,30 руб.