Можно ли узнать кто отписался в Инстаграме?


2272
3 минуты, 8 секунд

Можно ли узнать кто отписался в Инстаграме?

Узнать, кто отписался от вашего аккаунта в Инстаграме будет всегда полезно. Особенно, если вы продвигаете профиль и являетесь блогером или бизнесменом. Это поможет понять, какой аудитории ваш контент не нравится. Вы сможете улучшить свой профиль, исходя из полученных знаний.

Разработчики Инстаграма не внедрили функцию, чтобы узнать отписавшихся фоловеров. Вконтакте, например, отследить таких людей можно с помощью раздела "Друзья". Вы остаётесь подписаны на человека, в то время как он удалил вас из списка. А вот в Инстаграме так сделать не получится. Что же делать?

Попробуйте воспользоваться сторонним приложением. Программ очень много, и все они в той или иной мере хорошо работают. Функционируют они следующим образом: загружают список ваших фоловеров в специальную базу данных. Спустя время человек, владеющий аккаунтом, делает в программу запрос, а она, в свою очередь, сверяет настоящих подписчиков с тем списком, которые были в базе данных.

Развить свой аккаунт в Инсте, чтобы больше людей подписывалось, а не отписывалось, помогут живые подписчики в инстаграм, которых способен накрутить за разумные деньги наш сервис – Global SMM.

Список приложений:

- Unfollowers.com. Простой интерфейс, лёгкое управление;

- Justunfollow.com;

- Insta.friendorfollow.com. Вы сможете просмотреть те аккаунты, на которые подписаны вы, но они на вас - нет;

- FollowMe. Широкий функционал: новые фоловеры; отписавшиеся пользователи; пользователи, не подписанные на вас, а вы на них подписаны; пользователи, заблокировавшие вас;

- Followers. Есть платные услуги.

При установке приложения необходимо ввести данные своего профиля в Инстаграме.

Расширения

Сайты на Wordpress поддерживают плагин под названием Instagram Followers Tracker. Работает так же, как и вышеперечисленные приложения.

Если вы заинтересованы в успешном продвижении аккаунта, то обязательно периодически наблюдайте за списком тех, кто отписался от вас. Конечно же, нужно использовать полученную информацию с умом. Узнать отписавшихся - лишь первый шаг к выстраиванию плана по продвижению, ведь правильная раскрутка инстаграм является целым комплексом мероприятий. Ни в коем случае не обвиняйте тех, кто решил покинуть ваш аккаунт. Они сделали это по определённой причине, и вы должны подумать, как эту причину искоренить. Удачи!

Наши услуги

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [55K] Non Drop

128,34 руб.

Telegram - Реакции: Позитивные реакции

Микс из позитивных реакций.

12,27 руб.