Музыка на фото в Инстаграм


2426
3 минуты, 32 секунды

Музыка на фото в Инстаграм

Инстаграм разнообразен своим функционалом. Фотографии, выкладываемые пользователем, можно изменять, применять к ним фильтры. Некоторые люди задаются вопросом, а можно ли наложить на снимки аудиозаписи? Многие пользователи Инстаграма любят просматривать такой контент, где присутствует не только статичное изображение, но и звуковое сопровождение.

Накладываем музыку на снимки в Instagram

Наложить музыку на снимки можно посредством создания слайд-шоу. Автор прикрепляет ту музыку, которая наиболее подходит под тематику фотографий. Контент, таким образом, воспринимается подписчиками лучше.

В Инсте функции по накладыванию аудио не существует. Однако созданы различные сторонние программы, которые восполняют этот недостаток. Одно из популярных среди людей приложений - Flipagram.

Возможности Flipagram:

- Создание слайд-шоу;

- Наложение музыки на череду снимков;

- Публикация полученных творений в любой социальной сети;

- Возможность отправить слайд-шоу на электронную почту кому-либо.

Музыку вы выбираете самостоятельно - ищете подходящую композицию в списке программы или подбираете её на мобильном устройстве. Приложение находится в магазине приложений на вашем смартфоне.

Работа с Flipagram

Особенность программы в том, что она способна работать на русском языке. Есть возможность выбрать язык из представленного списка.

После нажатия кнопки "начать" откроется окно, где вы подберёте снимки из Фейсбука, Инстаграма или Гугла +. Если фото находятся в памяти устройства в галерее, то нажмите на нижнюю вкладку. Так вы сможете подобрать снимки, находящиеся на телефоне и ещё не опубликованные.

Итак, после подбора фотографий вам нужно будет при желании их отредактировать. Возможности следующие: поворот снимка, кадрирование, добавление текста. Затем добавьте музыку с помощью символа, где изображена нота.

Если добавляете аудиозапись из смартфона, то заранее обрежьте её. Как правило, музыка должна длиться менее 15-ти секунд.

После того, как слайд-шоу создано, выберите Инстаграм для публикации. Затем проверьте полученный результат с помощью встроенного в приложение проигрывателя.

Другие программы

Есть ещё программы, которые помогут поставить музыку на снимки. К примеру, многие советуют качать Pic Music. Этот сервис пригодится для Айфонов, так что найти его можно в App Store. Функционал приложения довольно прост, поэтому люди легко разбираются с управлением.

Теперь вы знаете, каким образом накладывают музыку в Instagram. Попробуйте и вы сделать эффектное слайд-шоу для повышения рейтинга вашего профиля.

Для всех желающих стать популярнее доступна накрутка инстаграм от SMM Global. Продвижение в инстаграм с SMM Global доступнее чем на многих аналогичных сервисах!

Наши услуги

ВКонтакте - Лайки/Репосты/Просмотры: Лайки Вконтакте [10K]

38,36 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] R90

17,13 руб.