Накрутка лайков на видеоролики


2210
2 минуты, 37 секунд

Накрутка лайков на видеоролики

Видеозаписи в Инстаграме набрали огромную популярность сразу же после внедрения такой возможности. Тысячи пользователей опробовали функцию и поняли, что видео играет большую роль сразу же для нескольких целей. Во-первых, общаться стало намного легче - через записи можно передавать истинные эмоции, не сравнимые с эмоджи и текстом. Во-вторых, теперь бизнесменам удобнее продвигать свой коммерческий аккаунт.

Многие знают, что под видеозаписями в Инстаграм показывается количество просмотров. Этот показатель видят не только владельцы профилей, но и посетители страницы. Получается, что просмотры являются своеобразными лайками под видео.

Любой человек, выкладывающий видео, желает, чтобы ролик просмотрели как можно больше людей. Содержимым записи может быть что угодно: реклама товара или услуги, рассказ о путешествии, съёмка жизни вашего офиса и т.д. Фантазия поможет придумать что-то оригинальное и интересное. Чтобы просмотров было больше, необходимо обладать большой аудиторией. А если подписчиков мало? Что делать владельцам тех профилей, которые только-только зарегистрированы в Инстаграме? Ждать несколько месяцев до появления устойчивого количества фоловеров - не очень хороший вариант.

В этом случае советуем вам воспользоваться накруткой лайков. Благодаря этой функции у вас возрастёт аудитория, которая будет интересоваться контентом. Один из лучших сервисов, предлагающих услугу "накрутка Инстаграм" - это SMM Global. Благодаря современной технологии работа с аккаунтом занимает немного времени, а эффект будет максимально положительным.

Накрутка лайков от SMM Global - это настоящий помощник для тех, кто хочет продвинуть аккаунт и раскрутить свои видеоролики. Записи станут просматриваемыми, контентом начнут интересоваться. Вложения в раскрутку обязательно окупятся за малое время выгодными продажами, если вы представляете товары и услуги. Ну а если вы блогер, то накрутка сделает вас известным не только среди пользователей Instagram, но и в реальной жизни.

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 5 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

332,03 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 20 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 128,89 руб.