Накрутка лайков в Инстаграме онлайн


1772
6 минут, 0 секунд

Накрутка лайков в Инстаграме онлайн

Накрутку в Инстаграме необходимо проводить так, чтобы на аккаунт подписывались настоящие живые люди. Не стоит верить сомнительным сайтам, предлагающим за минимум вложений дать максимум эффективности. Всё, что могут дать такие сервисы - привести профиль к бану со стороны разработчиков соцсети. Сотрудничество с такими биржами сродни игре в русскую рулетку - если повезёт, то не заблокируют. А если не повезёт? Тогда вся ваша предыдущая работа по продвижению аккаунта будет бессмысленна. По этой причине лучше вложиться в ответственный и профессиональный сервис, но с гарантией безопасности.

Бывают ситуации, когда работа по продвижению аккаунта идёт очень тяжко. Вы пробуете все способы - выкладываете качественный контент, ставите лайки другим людям и подписываетесь на них. Но никто не отвечает на эти действия. В этом случае вам поможет накрутка лайков.

Для чего нужна накрутка лайков в Инстаграм

Социальная сеть Инстаграм не стоит на месте. То, что раньше считалось популярным и интересным, сегодня уже никому не приглянется. К сожалению, чтобы аккаунт был популярным, нужно не только постить обычные фотоснимки, но и совершать другие действия: выкладывать сториз, бумеранг, видеоролики, познавательные записи и т.д. Вам понадобится постоянно быть в курсе новостей Инстаграма и применять новые решения, которые модные среди аудитории.

Чем больше опыта у инстаграммеров, тем легче им продвигать профили. Те, кто сидит в фотосети многие годы, многое могут рассказать новичкам. А вот новенькие не обладают достаточными знаниями в раскрутке и часто совершают ошибки, которые были пройдены их предшественниками сотни раз. Профилю необходимо не только качество контента, но и хорошая раскрутка.

Показателем интересности профиля для аудитории являются специальные отметки - так называемые лайки. Это действует психологически: чем больше лайков под записью, тем более интересной она кажется людям. По этой причине вы должны работать прежде всего на увеличение этого показателя.

Для чего нужно больше лайков:

  • Увеличивается популярность профиля. Популярность аккаунта зависит от того, сколько человек посещают страницу и сколько лайков под записями. Чтобы страница как можно скорее попала в ТОП, нужно работать на увеличение отметок и фоловеров;
  • Повышается самооценка. В наше время своеобразным показателем успешности человека/компании является популярность в социальных сетях. Инстаграм входит в список важных для увеличения самооценки соцсетей;
  • Вы привлекаете новых клиентов. В наши дни ведение бизнеса нужно поддерживать страницами в соцсетях. Многие люди узнают новости из Интернета. По этой причине, лучший способ заявить о себе - завести аккаунт на одной из площадок;
  • Вы обеспечиваете себе дополнительный способ заработка. Вы сможете принимать обращения и публиковать рекламные посты от других бизнесменов. Таким образом, вам будут поступать дополнительные денежные средства.

Как накрутить лайки?

Чем новее страница, тем труднее продвигать её внутри фотосети. Аккаунты, "живущие" менее трёх месяцев, подвержены ограничениям. Такие страницы легче заблокировать. Эти условия разработчики придумали специально, чтобы обезопасить пользователей от фейковых страниц и СПАМа.

Труднее всего продвигаться людям и фирмам, которые ещё не известны в обществе. Придётся начинать с нуля и завоёвывать внимание публики. Если раскручивать аккаунт самостоятельно, то процесс может растянуться на годы. Ускорить это помогут разработанные сервисы по накрутке.

Автоматическая накрутка лайков SMM-Global

Накрутить лайки в Инстаграм вы можете в автоматическом режиме на нашем сервисе – SMM Global. Все что нужно сделать, так это пройти простую регистрацию, выбрать необходимый пакет, внести оплату и ждать результат. Раскрутка Инстаграм при помощи нашего сервиса это отличный вариант для развития своей странички.

Советы по раскрутке на бирже
  1. Такой способ обеспечивает безопасность профиля - его не заблокируют. Поэтому можно привлечь сразу несколько площадок в одно время. Так вы ускорите процесс накрутки.
  2. Чтобы работать на площадке, советуем вам завести специальную рабочую страницу. Это нужно для того, чтобы на основном аккаунте не находилось много подписок, которые могут помешать созданию интереса со стороны аудитории.
  3. Лучше всего использовать накрутку днём и в выходной день. Статистика показала, что ночью активность пользователей снижена. Таким образом, вы будете получать меньше лайков, чем могли бы днём.
Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 5 постов

Просмотр последних 5 постов.

2,84 руб.

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 180 дней Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

91 510,70 руб.