Накрутка живых подписчиков


2337
3 минуты, 51 секунда

Накрутка живых подписчиков

Чем больше живых подписчиков у пользователя, тем популярнее он в просторах Инстаграм – это простое правило фотосети. Фолловеры создают активность на профилях пользователей, а именно ставят лайки, пишут комментарии, просматривают короткие видеоролики и этим привлекают внимание других посетителей, призывая их к подписке.

Молодым аккаунтам Инстаграм, владельцы которых хотят стать замеченными большой аудиторией сервиса, приходится непросто. Дело в том, что на данной площадке ежедневно проводят время миллионы пользователей, создаются тысячи новых страничек, все так или иначе хотят быть замеченными, а это конкуренция. Одни люди чтобы заработать популярность, делают очень трудоемкую работу по самостоятельному бесплатному продвижению, другие пользуются услугами по развитию Инстаграм. Второй вариант развития, конечно же, считается наиболее быстрым, но не всегда эффективным.

Итак, в чем преимущества и негативные стороны услуги раскрутки Инстаграм через сервисы?

С появлением на свет социальных сетей и их активным развитием во всем мире стали появляться сотни сервисов, которые предлагают продвижение в социальных сетях. Одни занимаются накруткой во всех наиболее популярных социальных сервисах, другие специализируются на конкретной площадке, но у всех них стоит одна задача – помочь пользователю стать популярнее, однако частенько это заканчивается провалом.

Накрутка в Инстаграм, какая она?

Ни одна социальная сеть по правилам не приветствует накрутку, желая, чтобы ее пользователи для популяризации своих страничек пользовались официальной платной рекламой, однако не всем это по карману. Поэтому многие все же рискуют и пользуются услугами накрутки, которую, повторимся, предлагают сотни различных сервисов. В чем же риск? Риск в том, что многие сервисы делают низкокачественную накрутку грязными ботами. Надо стремиться заказывать качественные пакеты подписчиков Инстаграм, которые будут создавать активность на вашей страничке, и не висеть, как «мертвый груз», да привлекать внимание администрации. Слишком много за раз накручивать тоже нельзя, чрезмерная активность на недавно созданных страничках в Инстаграм влечет за собой риск бана.

Итак, хотите качественную накрутку? Сервис SMM Global то, что нужно!

Наш сервис SMM Global был создан специально для тех людей, которые предпочитают грамотную раскрутку Инстаграм, раскрутку с минимальными рисками. Нами предлагается множество пакетов подписчиков, среди которых большой процент живых профилей, которые помогут стать вам замеченными уже в ближайшее время.

Какие услуги предоставляет SMM Global?

  • Накрутка живых подписчиков Инстаграм
  • Накрутка качественных лайков;
  • Накрутка комментариев;
  • Накрутка просмотров;

По каждой из перечисленных услуг предлагается несколько пакетов подписчиков, выбор за вами. Цены на все у нас более чем доступные. Начните с малого, чтобы удостовериться в качестве нашей работы. Также можете испробовать тестовые бесплатные лайки в разделе FreeLikes.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R365

Рефил 365 дней.

41,93 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [60K] NonDrop

95,12 руб.