Настраиваем кнопку "Связаться" в Инстаграм


2501
4 минуты, 9 секунд

Настраиваем кнопку

Инстаграм сегодня - не просто платформа для общения знакомых друг с другом, но и настоящая площадка для ведения бизнеса. Здесь продвигают компании, ведут переговоры, проводят конкурсы и акции. Разработчики Инстаграма давно поняли, что предприниматели успешно используют Instagram, поэтому решили намного упростить их деятельность. К примеру, в 2016 году рядовые пользователи начали замечать появление специальных бизнес-аккаунтов.

Продвижение в инстаграм непростой процесс, поэтому нужно использовать все полезные инструменты, предложенные внутри сети, так и внешних сервисов. SMM Global предлагает продвижение аккаунта инстаграм качественно и доступно.

Различные компании, фирмы, предприятия, люди, продающие товары, пользуются бизнес-аккаунтами. Можно зайти на страницы фотографов, блогеров, парикмахеров, стилистов, дизайнеров, посредников от Алиэкспресс... Такими профилями пользуются рестораны, кафе, кинотеатры и т.д. Рамок у Инсты практически нет. Это очень удобно как тем, кто продвигает бизнес, так и тем, кто хочет покупать.

На сегодняшний день Инстаграм предоставляет удобную возможность продвижения бизнеса без ограничений. Широкий функционал помогает предпринимателям. В специальных аккаунтах можно:

- Отслеживать статистику просмотров, лайков и комментариев;

- Включать в посты расширенные описания;

- Публиковать данные об обратной связи;

- Связываться с клиентами напрямую через фотосеть.

Кнопка "Связаться" появляется в таких профилях, если её правильно настроить. Это существенно повышает интерес со стороны потенциальных клиентов.

Зачем нужна кнопка "Связаться"

Если вы продвигаете свой бизнес в Инстаграме, вы должны максимально ориентироваться на аудиторию. Обеспечение простого доступа к вашим сотрудникам - залог успеха компании. Если клиенту что-то непонятно, он легко может обратиться к вам и уточнить информацию.

Делаем кнопку

Мы предоставим вам пошаговую инструкцию, как сделать кнопку "Связаться" в Инстаграме:

- Зайдите в Instagram;

- Перейдите в настройки (параметры);

- Переключитесь на профиль компании в меню настроек. Кнопка находится внизу;

- Привяжите аккаунт к Фейсбуку (это обязательное условие);

- Заполните поля, которые предлагает вам Инстаграм;

- Нажимайте продолжить;

- Готово!

После того, как вы выполнили все условия, попробуйте обновить страницу в Инстаграм и проверить, получилось ли у вас. Вверху вашего профиля должна появиться кнопка "Связаться", нажимая на которую появляется ещё три пункта: позвонить, написать, как добраться. Всю эту информацию вы вводите в настройках сами, поэтому обязательно следите за правильностью написания данных.

Почему не появляется кнопка?

Распространённые причины этого:

- Профиль не находится в режиме "бизнес". Проверьте и при необходимости исправьте это;

- Указана не вся информация о компании. Введите недостающие данные.

Кнопку "Позвонить" можно убрать, если вы не хотите, чтобы клиенты могли совершать звонки в компанию. Для этого отредактируйте личные данные.

Рекомендуем вам настроить такую кнопку, потому что она хорошо влияет на увеличение продаж. Развивайте свой аккаунт, и тогда ваш бизнес пойдёт в гору.

Если ищете эффективный способ как продвинуть инсту недорого, то обратите внимание на предложение нашего сервиса SMM Global.

Наши услуги

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 10 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

591,69 руб.

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R90

Рефил 90 дней.

39,88 руб.