Не обновляется лента Инстаграм, почему?


93133
3 минуты, 50 секунд

Не обновляется лента Инстаграм, почему?

Инстаграм - это не просто социальная сеть, а настоящая платформа, где люди могут пользоваться большим количеством функций для общения. Сервис предоставляет много возможностей, которые можно реализовать очень просто. Система всегда улучшается разработчиками Instagram, однако некоторые пользователи иногда сталкиваются с проблемой, когда их лента в фотосети не обновляется.

Если вас интересует продвижение Instagram, то вы можете испробовать услуги по продвижению Инсты на SMM Global.

Если обновления ленты не происходит, пользователь не может видеть новые фотографии. Тогда теряется смысл Инсты - ни о какой оперативности и универсальности речи нет, когда вы не можете увидеть снимки быстро и легко. Причины такой проблемы разные, и мы о них расскажем.

Почему не обновляется лента?

Если вы не знаете, что такое лента в Инстаграме, то мы скажем. Она является одним из главных разделов в сервисе, где вы видите выложенные в сеть снимки людей, на которых вы подписаны. Инста автоматически фиксирует ваши подписки и начинает показывать обновления на интересующих вас страницах.

Специалисты выделяют несколько причин, почему вы не видите новые снимки в своей ленте:

- Используется не обновлённый Инстаграм. Приложение со старой версией на вашем устройстве может привести к багам;

- Проблемы с подключением к Интернету. Отсутствие подключения или низкая скорость может помещать нормальной работе приложения и сайта;

- Ошибки со стороны Инстаграма. Бывает, что сам сайт или приложение виноваты в багах.

Как вы поняли, третья причина не зависит от вас. Так что остаётся только ждать решения проблемы разработчиками. А вот остальные требуют вашего участия.

Если обнаружили проблемы с обновлением, не стоит писать в техподдержку. Разберитесь - возможно, пело не в сервисе, а в вашем оборудовании.

Рекомендуем сделать следующее:

1. Для начала проверьте, подключены ли вы к Интернету. Если да, то достаточна ли его скорость;

2. Если причина не в плохом подключении, то узнайте, какой версией приложения вы пользуетесь. Вообще, обновление Инстаграма на смартфонах происходит автоматически. Но бывают случаи, когда нужно делать это самостоятельно. Например, если вы запретили обновляться приложению. Проверить версию можно в магазине приложений на вашем устройстве. Найдите Instagram в поиске. Если видите кнопку "обновить", то ваша версия устарела.

Если вы сделали все эти шаги, а лента всё же не обновляется, то попробуйте удалить приложение и скачать его снова. Почистите кэш. Кроме всего прочего, проблема может быть не в приложении, а в устройстве - его тоже нужно периодически обновлять. Так что советуем проверить версию вашей операционной системы.

Материал написан редактором сервиса SMM Global – эффективная раскрутка Инстаграм.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [300K]

2,00 руб.

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R60

47,10 руб.