Несколько полезных приложений для Инстаграм


1571
2 минуты, 49 секунд

Несколько полезных приложений для Инстаграм

Чтобы увеличить степень работоспособности приложения Instagram, многие используют сторонние программы. Функционал фотосети обширен и позволяет выполнять большое количество действий: производить аналитику, смотреть статистику, продвигать аккаунт и т.д. Многие блогеры и люди, ведущие коммерческие аккаунты, скачивают специальные приложения, чтобы ещё эффективнее работать в сети. В данной статье мы перечислим несколько таких программ - надёжных, работоспособных и безопасных.

Имейте в виду, что раскрутка аккаунта инстаграм во многом зависит от разных приложений, а также и от активности на вашей страничке. Раскрутка профиля инстаграм зависит от многих факторов, поэтому отнеситесь к этому процессу серьезно.

Рейтинг приложений

Мы предоставим описания трёх приложений, с которыми ваше существование в Инстаграме станет легче. Ими могут пользоваться и новички, и опытные люди.

Смотрим статистику

Приложение "Статистика Инстаграм" предоставляет объёмную информацию пользователю аккаунта об активности в Инсте. Благодаря ему вы сможете отследить следующие данные:

- Подписки и отписки. Предоставлена возможность выбора промежутка времени, чтобы знать точное число;

- Сколько лет вашим подписчикам, каков их пол и где они живут. Очень полезно для бизнес-страниц, чтобы создать план продвижения;

- Сколько аккаунтов-ботов подписано на вас;

- Кривая активности - спады и возрастания по периодам времени.

Накручиваем просмотры

Качественно накрутить просмотры за малую цену вы не сможете. Но бывают ситуации, когда необходимо увеличить число подписчиков - для визуальной составляющей профиля. Для этой цели рекомендуем приложение Likeator.ru. Сервис не требует много денег, но регулярно подписывает на вас аккаунты.

Смотрим отписки

Иногда нужно посмотреть, кто отписался в Инстаграме. Сделать это вы можете с помощью приложения FollowMeter for Instagram. Программа показывает, кто перестал быть вашим фоловером. Дополнительным преимуществом приложения является возможность отписаться от таких людей сразу же.

Все перечисленные приложения помогут вам наладить работу аккаунта и увеличить эффективность его продвижения. Обладая достаточной информацией, пользователь, приложив умственные усилия, составит план по повышению своей популярности в Instagram.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 60 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

3 073,61 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [250K]

3,76 руб.