Несколько способов заработка в Инстаграм


1643
2 минуты, 58 секунд

Несколько способов заработка в Инстаграм

Заработок на лайках и подписчиках

Существуют сервисы, которые позволяют получать дополнительных доход от подписок к пользователям, оставленных лайков и комментариев. В Интернете можно найти достаточно много организаций, которые готовы заплатить исполнителям денежку за выполнение определенных действий.

Заработок на фотографиях

Являясь любителем делать качественные фотографии, публикуйте их в свой аккаунт. Если пользователи соцсети сочтут их очень привлекательными, то вы не сможете этого не заметить. Итак, если вас заметили, тогда вам стоит попробовать свои силы в качестве профессионального фотографа. Особенно спросом пользуются съемки свадеб, фуршетов, юбилеев и других массовых и значимых торжеств. Зарегистрируйтесь на сервисах, которые предлагают продажу фото, разместите свое портфолио и ждите откликов от заинтересованной аудитории. При желании можно попробовать оригинально отснять продукцию разных брендов, затем предложить их владельцам выкупить фото. Если те. В свою очередь, сочтут ваши снимки привлекательными, вы можете стать их постоянным фотографом.

Заработок на печати фотографий

Если вы регулярно будете размещать на своей страничке в Инстаграм много качественных фотографий, которые станут очень интересными для аудитории, на вашей страничке будет хорошая массовка, регулярно станут добавляться новые подписчики, ставятся лайки и добавляться новые комментарии, то сможете испробовать заработок на печати фотографий. Банально, но возможно и такое. Как это делается? Фотографии могут быть самыми разными, простыми глянцевыми или матовыми в разных форматах или оформлены в виде сувенира на магнитной основе для размещения, например, на холодильнике, как это любят делать многие люди. Все зависит от вашего творческого мышления.

Вот мы и описали еще несколько вариантов заработка при помощи социальной сети Инстаграм, также в других наших статьях вы можете найти много других способов заработать в Инсте. Сделать это не так уж и сложно, было бы желание, однако очень важно собрать хорошую массовку на своей страничке. Для этого вы можете купить подписчиков в instagram на SMM Global, а также накрутить лайки инстаграм на разные записи, этим создать хорошую активность.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [150K] Non Drop

3,50 руб.

Telegram - Подписчики (Без списаний): Подписчики Телеграм [20K] Non Drop

81,74 руб.