Нужные приложения для Историй в Инстаграм


3654
6 минут, 18 секунд

Нужные приложения для Историй в Инстаграм

Истории, которые ввели в Инстаграме, стали очень популярны среди тысяч пользователей. Сториз создаются быстро, не нужно затрачивать никаких усилий. Да и особо про качество фотосъёмки волноваться не стоит - в истории люди выкладывают быстрые снимки, сделанные "на ходу".

Благодаря историям можно напрямую общаться со своими подписчиками - спрашивать их мнение о том или ином явлении и даже делать опросы и голосования. Снимки, выложенные в историях, показываются людям в течение суток, а затем исчезают. Очень необычная и оригинальная функция Инстаграма.

Если вы человек, который любит делать сториз, или же если вы продвигаете бизнес с помощью фотосети, вы часто создаёте истории. На данный момент умельцы сделали много приложений, которые упрощают работу со сториз. О них и поговорим.

Мы оставили для вас список самых лучших и удобных приложений для сториз в Инстаграме. О каждом из них по порядку.

StorySave

Особенность приложения в том, что оно может сохранить любые истории, которые вам приглянулись. Часто люди выкладывают очень хорошие фотографии в сториз, а скачать их не удаётся обычным способом. На помощь приходит StorySave и помогает вам сохранить фото, видео у себя. Это относится так же и к прямому эфиру.

Кроме этого, находя людей в Инстаграме по аккаунту, вы просматриваете сториз анонимно - человек не заметит, что вы посмотрели его контент.

No Crop Story for Instagram

Приложение отличается своей простотой, что понравится любителям минимализма. Благодаря приложению по вашему желанию истории сохраняются в горизонтальном положении. Но у горизонтального формата есть свои нюансы - остаётся много свободного пространства, которое нечем занять. Разработчики No Crop Story for Instagram подумали над этим и ввели три функции заполнения пространства - размытие, пикселизацию, заполнение одним цветом. Возможно добавление эффектов, рисунков.

Video Splitter — Story Split

Позволяет работать с видео. Помогает нарезать ролики, если это необходимо.

Если хотите раскрутить видео в инстаграме, то предлагаем купить просмотры видео в инстаграме в SMM Global.

Drool — Instagram Story Maker

Работает с украшением снимков. Очень много разных фишек, которые дополнят ваши фотографии. Приложение часто обновляется - разработчики создают разные фильтры. При желании вы сможете добавить ещё и текст.

Для раскрутки своих снимков, рекомендуем лайки на фото в инстаграм от SMM Global.

SEEZER Full Size Instagram Collage Story Maker

Создатели приложения поняли название «Сториз» буквально и сделали редактор настоящих историй! Если вы хотите чём-то рассказать, то вам, возможно, понадобится несколько фото или видео. Вы можете соединить их и сделать вашу историю ещё более увлекательной.

Следующие приложения работают на Айфонах.

Истории без Ограничений

Название на русском языке - значит сделал его человек русскоговорящий, что уже располагает. Создатель подумал, что 24 часа - это мало для сториз, и создал возможность перезаливать фото, чтобы они были в ленте ещё дольше. Приложение сохраняет контент в сториз, а затем перезаливает его, увеличивая тем самым время показа.

Story Splitter

Универсальное приложение, которое помогает многим людям. Его часто скачивают. А дело в том, что у него большой функционал. Story Splitter может:

- Нарезать видео;

- Перезаливать сториз;

- Сохранять клипы в хронологии времени, что позитивно повлияет на удобство работы;

- Делать видео в отличном качестве.

Кроме того, PRO версия, которая стоит всего 99 центов, позволит:

- Убрать водяной знак приложения;

- Убрать ограничение на длительность видеоролика;

- Заливать видео в квадратном формате.

Storeo for Instagram

Похоже по функционалу на предыдущее приложение. Особенность в том, что оно работает ещё и с историями на Фейсбуке. Это будет полезно, если вы постите сториз не только в Инстаграме. Записывает видео с отсутствием зеркального отражения.

Story Size

Загружает фотографии в горизонте. Пустые участки, образовавшиеся на экране, заполняются фоном по вашему желанию. Его цвет может быть разным. Не обошлось без функции размытия и пикселизации.

RepostToStories for Instagram

Благодаря приложению можно переместить контент из аккаунта в сториз. Работа в программе проста: вы не регистрируетесь, а сразу же вставляете ссылку на нужный пост в специальное поле.

Надеемся, эти приложения пригодятся вам для загрузки историй. Пользуйтесь сториз, ведь это не только интересно, но ещё и продуктивно!

А если вы хотите стать популярным в фотосети как можно быстрее, то вам поможет автоматическая раскрутка инстаграм. Сервис SMM Global всегда к вашим услугам!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R60

46,62 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 20 постов

Просмотр 20 последних постов.

9,82 руб.