Основные составляющие стильности и привлекательности Инстаграма


1537
3 минуты, 1 секунда

Основные составляющие стильности и привлекательности Инстаграма

Каждый человек хочет, чтобы его профиль в Инстаграме нравился окружающим. Прямое выражение хорошего контента вашего аккаунта - количество подписок, лайков и комментариев. В общем, обратная связь аудитории должна быть на достаточном уровне. Продвижение аккаунта важно всем - и обычным людям, и блогерам, и тем, кто ведёт бизнес-аккаунт.

Какие снимки самые популярные

Мы подготовили рейтинг снимков, которые набирают наибольшую популярность. Благосклонность аудитории зарабатывают фото со следующими критериями:

1. Уникальный фон;

2. Высокая яркость;

3. Синеватый оттенок;

4. Основной цвет;

5. Низкая насыщенность;

6. Заметная текстура.

Конечно же, мы не можем рассказать вам о том, каким должен быть идеальный снимок. Потому что «золотого правила» не существует. Нет такой фотографии, которая нравилась бы всем. Так что вы должны ориентироваться на интересы именно вашей аудитории.

Для популяризации своих снимков предлагаем купить быстрые лайки в инстаграме на SMM Global. Наш сервис предлагает множество услуг для развития своего профиля в фотосети, в том числе и подписки в инстаграме.

Обработка фото

Если вы только зарегистрировались в Инстаграме, относитесь к фильтрам с осторожностью - не стоит наносить все доступные изменения - вы попросту испортите фото. Изучите существующие фильтры и самостоятельные способы изменения. "Примерьте" их на снимке, поэкспериментируйте. Со временем вы научитесь редактировать фотографии максимально точно, не добавляя лишнего. Возможно, у вас выработается собственный стиль, и ваши снимки будут узнавать даже без подписи.

Не торопитесь публиковать

Перед тем, как опубликовать фото, хорошо подумайте - всё ли готово? Устраивает ли вас фильтр, применённый к снимку, полное и точное ли описание? Проверьте ошибки. Если они есть - исправьте.

Советуем вам не публиковать все ваши самые лучшие фотографии подряд. Снимки должны дополнять друг друга, и важнее здесь то, подходят ли они под стиль профиля. Да, у аккаунта должен быть стиль, чтобы вас могли сразу же узнать.

Мы перечислили несколько советов, как сделать аккаунт в Инстаграме популярным. Ну а если вам срочно нужно эффективное продвижение в инстаграм, то добро пожаловать в SMM Global.

Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 10 постов

Просмотр 10 последних постов.

5,72 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 1 поста

Указывать ссылку на пост.

0,71 руб.