Отписаться от всех в Инстаграм


2420
5 минут, 1 секунда

Отписаться от всех в Инстаграм

Фотосеть Инстаграм предлагает удобную возможность общения пользователей друг с другом посредством фотографий. Это происходит благодаря подпискам. Люди подписываются на чей-то аккаунт, потому что им нравится контент, который находится в профиле. Подписка является своеобразной лакмусовой бумажкой интереса. Если вы не хотите вручную подписываться, то мы вам предлагаем услуги продвижения в инстаграм.

Коль в Инстаграме есть подписка, должна быть и отписка, чтобы перестать наблюдать в ленте обновления определённого аккаунта. Часто пользователи отписываются "точечно" - с единичными людьми. Что делать, когда нужно отписаться от всех сразу?

Особенно часто такая ситуация возникает, когда пользователь занимается массфоловингом. Принцип его работы основан на подписке на большое количество профилей - среди них не только "живые" аккаунты, но и боты, фейки, ненужные бизнес-страницы.

Отписка от невзаимных подписчиков

Невзаимными подписчиками называются те люди, которые не подписались в ответ на ваше действие. В итоге получается, что вы просматриваете в своей ленте их посты. А они ваши - нет. Несправедливо. Это приводит к превышению ваших подписок над фоловерами.

Чтобы избавиться от таких аккаунтов, для начала определитесь с теми, кто не взаимен к вам.

Можно пойти по пути скачивания приложения. Оно называется InstaFlow. После загрузки авторизуйтесь, введя данные от вашего аккаунта в Instagram. Затем запустите настройки и найдите кнопку-рычаг "Не отписываться при взаимной подписке". Нажмите на неё и запустите кнопкой "Старт" процесс анализа аккаунта на наличие такого рода профилей. Приложение безопасно. Оно обладает преимуществом в том, что соблюдает лимит на различные действия в Инсте, установленные разработчиками.

Привлечь внимание людей вам поможет раскрутка лайков инстаграм от SMM Global.

Отписка вручную

Если не желаете скачивать сторонний софт, то можете поработать самостоятельно. Проблема в том, что удалить всех сразу не получится - нужно удалять каждый отдельный аккаунт. Для этого вы должны зайти в социальную сеть с мобильного устройства и перейти в раздел подписок. Затем отпишитесь от всех ненужных профилей. Вручную удобно работать, если вы желаете оставить определённые аккаунты, которые приложение InstaFlow бы удалило.

Отписка на компьютере

С помощью компьютера тоже можно работать с удалением пользователей. Для этого так же, как и на смартфоне, запустите Инстаграм и перейдите в раздел подписок. В правой части от аватара появится кнопка - нажмите на неё.

Приложения

Перечислим несколько удобных и безопасных приложений для отписок в Инстаграме:

- Instant Cleaner. Разработчик приложения - Aurora. C. Labs. Название говорит само за себя - софт помогает убрать ненужных пользователей из вашей ленты. Принцип работы прост и основывается на заданиях, которых вы даёте приложению. Следуйте инструкции на экране, и всё получится;

- Unfollow Tool. Программа платная, поэтому больше подойдёт коммерческим аккаунтам. Удобство заключается в том, что пользователь может оставить нужные ему аккаунты, и приложение не будет отписывать от них профиль;

- Instarobot. Чистит откровенно пустые и лишние страницы - пустые, рекламные и т.п.

Не забывайте о лимитах

Разработчики установили лимиты на определённые действия в Инсте: на количество лайков, комментариев, подписок, отписок... Это позволяет защищать фотосеть от чрезмерных злоупотреблений автоматизированных программ. К примеру, подписываться на аккаунты можно один раз за 30 секунд, 200 раз за час и 1000 раз в сутки. Отписываться же раз в 20 секунд и 1000 в сутки. Данные ограничения действуют на профили "старше" полугода. Для более ранних желательно снизить количество действий до 200 за сутки.

Наши услуги

Telegram - Премиум Bot Start: Запуск Telegram Bot [Премиум-аккаунты]

489,20 руб.

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов

35,07 руб.