Отправляем фото в Директе


2938
2 минуты, 46 секунд

Отправляем фото в Директе

Директ - очень удобный способ общения в Инстаграм. Мгновенные сообщения позволяют разговаривать с пользователем напрямую и тет-а-тет. Кроме текста, в Директе можно пересылать и фотографии. О том, как это сделать - наш материал.

Особенности снимков в Директе

Удобство публикации снимков пользователю в личных сообщениях заключается в том, что их можно сохранить к себе на устройство. Как вы помните, непосредственно в профиле этого сделать нельзя - фотографии защищены авторским правом.

Чтобы сохранить снимок, отправленный вам другим человеком в сообщениях, нажмите на фото и удерживайте до тех пор, пока не всплывёт меню. В нём есть два выбора: сохранить или пожаловаться. Нажимаете "сохранить" и скачиваете снимок.

Отправляем снимок в Директе

Самим отправить снимок, используя личные сообщения, вы можете очень легко и просто. Главное условие: вы должны выполнять действия в мобильном приложении.

- Запустите приложение Instagram на своём смартфоне;

- Зайдите в Директ, нажав на кнопку бумажного самолёта в верхней части экрана;

- Выберите человека, которому хотите отправить фотографию;

- Нажмите на знак фотоаппарата;

- Сделайте снимок с мобильного устройства или загрузите уже существующее;

- Кликните на "отправить". Готово!

Как посмотреть фото, отправленное в Директ?

Вы можете посмотреть снимок, который вам отправил другой пользователь. После того, как вы поняли, что человек опубликовал фото, нажмите на "Play". Эту кнопку можно найти непосредственно возле снимка. Учтите, что снимки, сделанные пользователем только что, вы можете посмотреть один или два раза - потом доступ будет ограничен. Если же пользователь загрузил снимок из галереи мобильного телефона, то просмотр неограничен.

Теперь вы знаете, как работать со снимками в Директе. Пользуйтесь полученными знаниями для работы над повышением популярности профиля.

Если хотите стать круче в Инстаграме, то автоматическая накрутка лайков в Инстаграме вам в помощь. Эту и многие другие услуги вы можете заказать на сервисе SMM Global – качественная раскрутка Инстаграм.

Наши услуги

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [100K] R30

Микс аккаунты.

3,62 руб.

TikTok - Лайки: Лайки ТикТок [1M]

56,20 руб.