Первые шаги работы с Инстаграм


2464
4 минуты, 51 секунда

Первые шаги работы с Инстаграм

Инстаграм - всемирная социальная сеть для обмена фотографиями между пользователями. Она популярна во многих странах, так что можно сказать - Инстаграм объединяет многие национальности. Конечно, вы можете общаться только со своими друзьями и знакомыми. В большинстве случаев происходит именно так. Но всё же ощущение, что вашу фотографию может увидеть человек из другой страны, захватывает.

Чтобы пользоваться Инстаграмом, нужно понять его функционал. На самом деле работать в этой сети достаточно просто - интерфейс удобен, и кнопки интуитивно угадываются. Как начать работать в Инстаграм? Об этом мы сейчас расскажем.

Регистрация

Как и в любой социальной сети, в Инстаграме нужно зарегистрироваться, прежде чем пользоваться всеми возможностями. Делают это двумя способами: либо посредством уже существующего аккаунта на Фейсбуке, либо с нуля. Во втором случае понадобится электронная почта и новый пароль.

Пройдя регистрацию, вам может быть интересна дешевая раскрутка инстаграм от SMM Global. Качество гарантируем!

Разработчики Инстаграма специально разделили профили на два вида:

1. Личный. Для обычных людей, стремящихся к общению. Таких аккаунтов большинство, они удобны и не ограничивают действия пользователей. Человек загружает фото, делится ими в ленте, общается в Директе, оставляет лайки и комментарии... В общем, возможностей много;

2. Бизнес-аккаунт. Этот тип предназначен для тех пользователей, кто продвигает свой бизнес в Инстаграме. Существуют возможности бана, переписки с помощью почты, доступны звонки, модерация комментариев. Есть и аналитика. Бизнес-профиль заводят с помощью Фейсбука: создают аккаунт фирмы в социальной сети, а затем регистрируются в Инстаграме с данными Фейсбука.

Открытые и закрытые страницы

Определитесь, какой аккаунт вы хотите вести - открытый или закрытый. Первый виден всем пользователям Instagram. Кроме этого, ваши снимки видят даже те, кто в Инстаграме не зарегистрирован. Проще говоря, ваши фотографии видны всему Интернету. Закрытый аккаунт ограничен в посещении неодобренным людям. Прежде чем человек сможет просматривать ваш контент, вы должны одобрить его заявку, которую он оставит вам.

После регистрации

Когда у вас уже есть аккаунт, осмотрите ленту. В ней может быть пусто, поскольку вы пока ни на кого не подписаны. По мере того, как вы будете подписываться на людей, ваша лента станет заполняться их новыми снимками. Некоторые выкладывают видеоролики - они видны по соответствующему значку камеры в углу записи.

Если вам понравилась чья-либо запись, отметьте её лайком. Можете так же оставить комментарий. Попробуйте зайти к человеку в аккаунт и просмотреть его снимки.

Найдите в меню фотосети вкладку со звездой. При переходе на эту станицу вас отправит в мировую ленту, где находятся самые популярные снимки за последнее время. Там вы найдёте аккаунты известных людей - певцов, шоуменов, актёров, спортсменов и т.д.

Вкладка с оповещениями покажет вам все действия ваших подписчиков с вашим профилем - их лайки, комментарии и отметки.

Теперь вы можете работать в Инстаграме. Это лишь краткий курс о функционале фотосети. Возможностей очень много, так что изучайте возможности и делайте лучшие снимки.

Как правило, пройдя регистрацию и заполнив свой профиль, необходимо раскрутка странички. Имейте в виду, что быстро накрутить подписчиков в инстаграм вам подвластно при помощи SMM Global. Многих людей интересует вопрос, где раскрутить инстаграм? Наш предоставляет полный пакет услуг для развития странички в Инсте. Будьте популярнее!

Наши услуги

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 10 постов

Просмотр 10 последних постов.

5,72 руб.

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #1: Премиум подписчики Телеграм l 30 дней премиум

- С подписчиками добавляются просмотры и реакции...

1 506,92 руб.