Повышение рейтинга аккаунта в Инстаграм


1972
3 минуты, 36 секунд

Повышение рейтинга аккаунта в Инстаграм

Какой аккаунт в Инстаграм считается самым интересным и популярным? Правильно, тот, у которого много подписчиков и лайков. Мы видим в Инстаграме тысячи успешных профилей - блогеров, страниц бизнеса и т.д. Их популярность показывается в Инстаграме достаточно просто - количеством фоловеров и отметок "нравится". Многие хотят известности, а для этого не плохо было бы заняться повышением рейтинга профиля.

Рейтинг профиля может существенно повлиять на набор популярности. Интересные аккаунты попадают в "рекомендованное", их обсуждают и советуют своим друзьям. Если вы бизнесмен, то наверняка понимаете, что интерес людей во многом влияет на продажи и, соответственно, получение прибыли. А блогеры, если их профиль довольно известен, получают ещё большую любовь людей. Таким образом, если вы хотите повысить рейтинг своего аккаунта, то нужно повышать показатели популярности. Самое главное, конечно же, подписчики. Если не будет подписчиков, то не будет лайков и комментариев. Именно от них зависит популярность страницы. По этой причине нужно активно повышать число фоловеров. При этом важно отметить, что фоловеры должны быть в первую очередь активные. Именно они будут интересоваться контентом и делиться ссылками с друзьями, участвовать в розыгрышах и, в конце концов, покупать вашу продукцию или заказывать ваши услуги.

Очень трудно набрать подписчиков, если вы "на нуле". Если нет возможности сделать большие вложения в рекламу аккаунта, и если ваш профиль недавно появился в Инсте. Конечно, первоначальные фоловеры всегда набираются в виде родственников, друзей, знакомых. Также можно задействовать ваши аккаунты в других соцсетях, если они есть. Разместить объявления Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и т.д. Тогда аудитория перетечёт в Инстаграм. И тут процесс останавливается. Старые подписчики с вами, им хорошо, но они не собираются распространять информацию о вашем появлении в Instagram. Теперь нужен ваш ход, причём как можно быстрее, иначе дело заглохнет и даже старая аудитория начнёт отписываться. Теперь нужно планомерно повышать количество подписчиков. Если всё пойдёт хорошо, то ваш аккаунт неплохо разовьётся и тогда о нём будут узнавать и подписываться уже без вашего ведома.

Как сделать шаг по повышению подписчиков? Самый лучший и удобный вариант - запустить накрутку фоловеров через сервис SMM Global. Технология работы системы отлажена, так что накрутка будет происходить быстро и в соответствии с вашими запросами. С помощью SMM Global вы сможете накрутить подписчиков в нужном для вас количестве и успешно повысите рейтинг своего аккаунта.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [15K]

Накрутка подписчиков: боты, возможны большие списа...

23,49 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [200K]

2,94 руб.