Поздравляем человека в Инстаграм


5639
3 минуты, 33 секунды

Поздравляем человека в Инстаграм

Социальная сеть Инстаграм прочно вошла в жизнь людей. Здесь многие узнают новости о жизни своих близких и знакомых, следят за акциями и скидками бизнес-аккаунтов. Многие выкладывают фотографии значимых моментов из жизни. И, конечно же, здесь поздравляют с праздниками.

Даже если вы поздравили человека к примеру, с днём рождения, в реальной жизни, можете отметить этот день и в Инсте. Оригинальных способов очень много, нужно лишь подумать о том, как их исполнить.

Поздравляем с днём рождения

Банальные поздравления вроде устаревших четверостиший лучше оставить в прошлом. Многие даже не читают подобных текстов. В настоящее время больше ценятся слова "от себя", пусть даже написанные немного неумело.

Инстаграм - достаточно молодая соцсеть. В первую очередь здесь регистрируется молодёжь. Поэтому сервис работает прежде всего по их правилам. Несколько рекомендаций, как поздравить друга в Инстаграме небанально:

- Опубликуйте снимок, который бы вызывал определённые эмоции у человека. Можно опубликовать фото из прошлого, если вы общаетесь уже достаточное время. Это может быть фотография совместной прогулки, отдыха и т.д. Главное, чтобы она вызывала положительные эмоции. Не забудьте прикрепить хороший сопроводительный текст;

- Создайте видео в функции "Бумеранг". Это зацикленные короткие ролики, которые выглядят очень забавно и иногда даже интригующе;

- Снимите ролик с посланием другу. Вам необязательно нужно быть мастером съёмки и монтажа. В сети существует большое количество разных программ, которые помогут создать интересный и качественный видео контент. Идей для видео много - от простых слов с тёплыми пожеланиями до созданной вместе с друзьями захватывающей истории.

При выкладывании поздравления обязательно отметьте человека, у которого день рождения. Так он сразу же получит уведомление на смартфон и увидит ваше поздравление.

Прикрепляем хэштег

Рекомендуем прикрепить хэштег по случаю дня рождения друга. Сговоритесь с друзьями и придумайте собственный тег на праздник. Вместе с ним выкладывайте снимки, связанные с празднованием. С помощью этой функции вы сможете просмотреть фото в удобном месте и когда захотите даже спустя долгое время, просто кликнув по хэштегу.

В любом случае, советуем вам поздравить человека в Инстаграме от души, хорошо подумав над контентом, который хотите выложить.

Если вас интересует продвижение аккаунта в инстаграм, то рекомендуем вам обратить внимание на предложения сервиса SMM Global. Здесь вам доступны такие услуги, как накрутка подписчиков в instagram, накрутка лайков и многие другие по выгодной цене.

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 1 день Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

1 973,77 руб.

Подписчики Инстаграм [Качественные]: Подписчики Инстаграм [500K] 15+ постов R30

Рефил 30 дней.

38,69 руб.