Про ссылки в Инстаграм


1591
2 минуты, 11 секунд

Про ссылки в Инстаграм

Инстаграм позаботился о том, чтобы люди были защищены от спама в своих новостях, поэтому размещать ссылки в описаниях под фотографиями сервис запрещает. Конечно, для корпоративных аккаунтов это не есть хорошо, однако подумайте сами, как была бы заспамлена лента, если не данное ограничение.

Если нуждаетесь в подписчиках или лайках, то на нашем сервисе для вас всегда доступна накрутка подписчиков, лайков, комментариев и просмотров.

Где часто размещают ссылки в Инстаграм:

1. Текст поста

Многие всё-таки размещают ссылки под описанием. Но они не учитывают того, что на ссылку нельзя нажать и мгновенно перейти на сайт. Это очень неудобно для потенциальных клиентов, особенно, если сайт имеет сложное и длинное название. Выигрывают те сайты, домен которых короткий и легко запоминающийся.

2. В описании профиля

Под вашим аватаром в описании есть возможность разместить одну ссылку на сторонний ресурс. Пользуйтесь этим правильно - сделайте удобный вариант доступа на ресурс, добавьте описание. Разместить ссылку можно в меню настроек в разделе "Редактировать профиль".

Старайтесь обходить два пункта:

- goo.gl или vk.cc, сокращающие ссылки;

- utm-метки, не вмещающиеся в строчку.

3. Реклама

Заказ официальной рекламы с помощью Инстаграма осуществляется в основном посредством аккаунта на Фейсбуке. Пользователь может разместить ссылку в описании. При клике на кнопку "подробнее" человек перенаправляется на сайт, указанный в тексте.

Заказать недорогое продвижение в Инстаграм вы можете в Global-smm.ru, мы работаем для вас!

Наши услуги

TikTok - Лайки: Лайки ТикТок [1M]

56,20 руб.

Telegram - Премиум просмотры, реакции: Просмотр 30 постов: Премиум аккаунты

Вводить ссылку на паблик.

1 672,60 руб.