Продвижение в Инстаграме для раскрутки своего бренда


1923
3 минуты, 19 секунд

Продвижение в Инстаграме  для раскрутки своего бренда

Раскрутка собственного бренда в Инстаграме - задача не из тривиальных. Начинающие бизнесмены сталкиваются с трудностями, касающимися продвижения. Нужно подумать, что и как правильно делать, ведь от этого зависит успех дела. Как создавать посты и делать к ним описания? Каким образом подавать информацию? Сколько публикаций в день делать? И многое другое.

Первостепенная задача - набрать свою первую целевую аудиторию. Одновременно она и самая сложная, потому что количество подписчиков впоследствии растёт в геометрической прогрессии - то есть с ростом популярности страницы растёт и скорость набора новых подписчиков. Итак, необходимо количество людей, которые будут создавать костяк аккаунта - ставить лайки, публиковать комментарии, писать в Директ.

Секрет продвижения бренда

Набрать целевую аудиторию вам поможет мимикрия. Да, этот термин мы решили привести в роли шутки, но набор подписчиков похож на это биологическое явление. Вы как бы мимикрируете - делаете вид, что аккаунт уже популярный. Должно быть много лайков в постах, некоторое количество комментариев, отзывы. Люди любят то, что нравится другим людям. Человек вряд ли подпишется на профиль с парой подписчиков. А вот на профиль с тысячью пользователей подпишется с большей долей вероятности.

Мимикрировать на начальном этапе помогут друзья и знакомые. Они поставят первые два десятка лайков. Ну а что потом? Круг близких не бесконечен – через пару дней будет некого попросить о помощи. Значит ли это, что продвижению пришёл конец?

Нет - просто впоследствии используйте сервис по раскрутке аккаунтов в Инстаграм. С помощью программы вы выставите необходимое количество отметок "нравится" к нужным постам, поставите комментарии, накрутите подписчиков. Аккаунт станет популярным в глазах пользователей, и они непременно захотят подписаться на страницу.

Готово! Набор активной аудитории всего лишь дело времени.

Преимущества сервиса раскрутки

- Быстрая раскрутка. В бизнесе важна скорость. Если не успеть набрать аудиторию - её заберут конкуренты. Так что стоит поторопиться. Сервис выполнит работу быстро - можете не сомневаться.

- Круглосуточное функционирование. Наша программа - это робот, который не устаёт и не делает перерывы на обед. Раскрутка выполняется утром, днём и ночью. И даже в праздники.

- Безопасность - превыше всего. Сервис действует по отработанным схемам, поэтому идентификаторы Инстаграма не распознают никаких странностей в поведении аккаунта.

Раскручиваете собственный бизнес? Обращайтесь к профессионалам!

Наши услуги

Telegram - Премиум: Boost для канала: Telegram Boost [Премиум-аккаунты] [Активация истории канала] 1 день Boost

Благодаря новому обновлению Telegram премиум-польз...

2 007,11 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 1 поста

Указывать ссылку на пост.

0,72 руб.